Что позитивное\классное произошло сегодня?

« Человек есть вселенная, и да здравствует вовеки он, носящий в себе весь мир. »
Максим Горький
:іржач:
:клас::D мне девушки нра.. а максимы да ещё и горькие как то неактуально...

« Человек есть вселенная, и да здравствует вовеки он, носящий в себе весь мир. »
Максим Горький
:іржач:
:клас::D мне девушки нра.. а максимы да ещё и горькие как то неактуально...

Понравилось. Хотя похоже на постановку.

Чёт не вставляется.

ну такое ещё поставить надо поработать изрядно...
 
:клас::D мне девушки нра.. а максимы да ещё и горькие как то неактуально...

:клас:
так в твоей подписи речь идет только о своей вселенной, а девушки - это уже другие космосы, со своей системой эгоцентрических координат. :)
 
Рыговская мразь начала сдавать позиции.
 
:україна::україна::україна::україна::україна::україна::україна:

Наши первые!!!!!!!!!

девчонки выиграли командную гонку


:квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка::квіточка:
 
Наша женская сборная по биатлону выиграла только что золото олимпиады!
 
О чем это вы? Просветите
:)Украинские биатлонистки на Олимпиаде золото взяли....

..пока никто не видел. олимпийский комитет ползает рачки под столами, вдруг куда закатилося


Я просто была уже 4 дня расстроенная и в таком состоянии попала в обувный магазин. Я во вторник уже себе обувку прикупила, помнишь? Вот, у меня уже еще одна такая пара и + еще одни милые ботинки. А хуже еще то, что я, как в том муультике " Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится, мерещится".

Вот, я уже и приметила, и намерещила..:rolleyes:

Оооо! Класс!! Кто там зуб давал что ничего не выиграют? Пора к стоматологу :D

Руслан12. Он вообще зубы раздавал, что никакой медали не возьмут украинцы. Зубы давно закончились. Я уже на ногу записалась.

Да.
Нужно каждому паникеру давать в глаз или подсрачник. Я щетаю :D

Не могу, он меня породила.
 
Я просто была уже 4 дня расстроенная и в таком состоянии попала в обувный магазин. Я во вторник уже себе обувку прикупила, помнишь? Вот, у меня уже еще одна такая пара и + еще одни милые ботинки. А хуже еще то, что я, как в том муультике " Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится, мерещится".

Вот, я уже и приметила, и намерещила..
:іржач:
Тебе вредно переживать, вернее не столько тебе, сколько семейному бюджету вредно :D
 
Назад
Зверху Знизу