Что позитивное\классное произошло сегодня?

Проснулся, рядом лежит кот и мурлычит, смиренно ждет когда хозяин соизволит его покормить, поигрался с котом и покормил, иду разогревать пюре с грибочками собранными собственноручно и замороженными и запью томатным соком домашним, на работу спешить не нужно, сейчас покушаю и пойду займусь спортом, затем почитаю книгу(!!), встречу и обниму любимую. Обычный незамысловатый день, чем не позитив, между делом поработаю)
 
Насточертело. На 24 часа освобождаю себя от этих говнополитических тем :ннн:

какой сегодня замечательный день для прогулки и похода в кино :пиво:

Проснулся, рядом лежит кот и мурлычит, смиренно ждет когда хозяин соизволит его покормить, поигрался с котом и покормил, иду разогревать пюре с грибочками собранными собственноручно и замороженными и запью томатным соком домашним, на работу спешить не нужно, сейчас покушаю и пойду займусь спортом, затем почитаю книгу(!!), встречу и обниму любимую. Обычный незамысловатый день, чем не позитив, между делом поработаю)

:клас:
 
98c33c7b2cfb.jpg
9dff97df27cc.jpg
мое заболевание цвяточками прогрессирует.
 
9dff97df27cc.jpg
мое заболевание цвяточками прогрессирует.

Это Вы сами сделали?? Очень красиво, у меня жена тоже увлекается творчеством различным: скрапбукингом, квилингом, красивые всякие штуки любит делать особенно на праздники.
 
Насточертело. На 24 часа освобождаю себя от этих говнополитических тем :ннн:

Вы лучше себя освободите на всегда от этих тем, для себя давно сделал вывод что политика это одна из тех тем которая способна разозлить человека и наполнить его жизнь желчью, но ровным счетом ничего внутри этой темы изменить не можем, только прибавить себе проблем! Стоит ли оно того?

ага. так отвлекает от разной ерунды!

Супер:клас: А работа, различная занятость вообще хорошо всякую дурь из головы выбивает, лучше стать трудоголиком чем неврастеником как говорится :D
 
Останнє редагування:
Вы лучше себя освободите на всегда от этих тем, для себя давно сделал вывод что политика это одна из тех тем которая способна разозлить человека и наполнить его жизнь желчью, но ровным счетом ничего внутри этой темы мы ровным счетом изменить не можем, только прибавить себе проблем! Стоит ли оно того?

и то так, но проблема в том, что моя овенская натура требует жарких споров не о чем :D
 
98c33c7b2cfb.jpg
9dff97df27cc.jpg
мое заболевание цвяточками прогрессирует.

это очень красиво. я тоже так хочу уметь. Кто тебя научил?

отвечают знатоки- это большая эмалированная кастрюля которой на крышку ставят будильник.
нобелевку в этот раз можно не давать:rolleyes:

нет.

это все равно, что сказать,что стиральная машинка автомат-это таз с водой с будильником на крышке.
 
Я успела снять свою з/п:yahoo:
 
Я успела снять свою з/п:yahoo:

Та же фигня, но только не зарплату. а скредитки )))

PS анекдот в тему
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
 
Вот отличная тема... с верха европы до италии - греции на велике...
потом например через турцию в крым?
Собираем команду???
Неплохой маршрут может получиться. Жаль, что технически у меня вряд ли сейчас получится.
 
Проспал 12 часов подряд. Чувствую себя по этому поводу прекрасно, чего и вам желаю.
 
Неплохой маршрут может получиться. Жаль, что технически у меня вряд ли сейчас получится.
Предлагаю маршрут покатушки
602 мр - СТ салтов в это воскресенье.
если есть техническая возможность можно до СТ салтова на колесах там покататься и обратно на велике например... предлагайте интересные варианты...;)
 
Понравилось. Хотя похоже на постановку.

Чёт не вставляется.
 
Назад
Зверху Знизу