Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Димочка, тебе нравится ава прекрасницы?

Мне все равно если честно, стараюсь не акцентировать на таком внимание. Кого-то привлекает это, а кого-то раздражает и это нормально. Это как 5 точка Гаити, кому-то она "вау", а кому-то многовато.

Да ладно. :rolleyes:
Где ты там говорила вкусные булки с клубникой? :rolleyes::D

В росте пробовал, булка треугольник 2.75 вроде. Мафин попробуйте, и слойку с кремом (4 c чем-то) :rolleyes:
 
Мне все равно если честно, стараюсь не акцентировать на таком внимание. Кого-то привлекает это, а кого-то раздражает и это нормально. Это как 5 точка Гаити, кому-то она "вау", а кому-то многовато.

а тебе как?
В росте пробовал, булка треугольник 2.75 вроде. Мафин попробуйте, и слойку с кремом (4 c чем-то) :rolleyes:
Ок. :rolleyes: :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Когда вы там поссорились с Пираньей я не знаю ,но она одна из самых умных и наверно с самым отличным чувством юмора девушка ХФ . Просто была наверно вчера злюкой

блин! я, наверное, щас себе это в подпись поставлю:D

спасибо!:)
 
это позитив для любителей пушистых - мой котэ
 
Не ставь. Мне кажется .мои слова многих расстроили -зачем их лишний раз провоцировать
Драгоценная моя собеседница, что вы! Я стал думать после ваших слов, что в случае Пираньи не все еще потеряно и у нее есть шансы на исправление ее скверного характера.
 
да ладно, мордень такая важная, прям директор не иначе :)

Да мне просто редко какие нравятся кроме из этой серии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне ведь ее не любить, поэтому сдержан:)
ясно
 
Назад
Зверху Знизу