Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Урааааа :D

tAncAV8.jpg

:D
 

а девочка созрела? :D

Не, ну правда.
Несколько человек уже написали, попросили убрать.
Чё упираться?
Это так принципиально? :confused:

ну тут дело такое, я бы к примеру хрен своего кота убрала :rolleyes:
 
машину купила, спасибо
машинку не продала
знакомые у меня разные, но таких мужчин чтобы цитировали тему с игрушкой племянника нет. К счастью.
что ещё вас интересует?
Простите меня, как я мог цитировать тему с игрушкой племянника, я ведь опустился до уровня пересмешника! Позор мне! Позор, окаянному и грешному человеку.
А почем духи у вас? Хочу купить освежитель воздуха себе в уборную, мне кажется что дивный аромат, подобный фимиаму, того замечательного продукта, который можно приобрести в вашей лавочке как раз будет кстати. Мне пожалуйста с запахом прованской лаванды, возможно это?
 
а девочка созрела? :D
ты долго будешь вонючиться? :D

ну тут дело такое, я бы к примеру хрен своего кота убрала :rolleyes:

Аленка, ну ведь разные вещи.
у тебя универсальная ава и вряд ли может стать для кого-то раздражителем. :D

Я б и не заметила,если б ты не сказала . Прям даже не знаю,как пережить сию утрату

Так объясни взаимосвязь.
Я не понимаю.
 
Ну вот Шанд так и решил сделать, если ты не заметила.
Вот только не он дурак, если чо :D

З.Ы. Ты взаимосвязь объяснишь?

Ну зачем я буду что-либо объяснять людям,изначально негативно настроенным? придумай любое объяснение,которое тебя устроит
 
та нет, просто по-ходу позитив не в фаворе

Вы нудите уже третий пост подряд.
Пишите о позитиве, кто не дает?!

Ну зачем я буду что-либо объяснять людям,изначально негативно настроенным? придумай любое объяснение,которое тебя устроит

Почему негативно? :confused:
Я не улавливаю связи, почему люди, которым не нравится твоя ава - идиоты? :confused:
 
Зубы обсудили. Теперь зовите Гаити, и начинайте обсуждать по новой :сплю:
 
Простите меня, как я мог цитировать тему с игрушкой племянника, я ведь опустился до уровня пересмешника! Позор мне! Позор, окаянному и грешному человеку.
А почем духи у вас? Хочу купить освежитель воздуха себе в уборную, мне кажется что дивный аромат, подобный фимиаму, того замечательного продукта, который можно приобрести в вашей лавочке как раз будет кстати. Мне пожалуйста с запахом прованской лаванды, возможно это?

Честно говоря мне лень просматривать ваши темы чтобы что-то ответить, да и про уборную читать как-то не хочется, почувствуйте себя победителем :іржач:
 
Честно говоря мне лень просматривать ваши темы чтобы что-то ответить, да и про уборную читать как-то не хочется, почувствуйте себя победителем
Сударыня, вы поступили как настоящий мужчина. :клас:
Горжусь вами. Ня. :любов:
Так что там насчет освежителя воздуха? Почем? :D
 
Назад
Зверху Знизу