Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

на ровном месте. взял и сам себя похвалил.

Торькин деть классный, но дрыщеватый. ну разве шо подрос за последние два года. надеюсь. куда ему без мяса-то.
аскетизм во вред здоровью- хуйня.
Ну шо делать, если факт?
Да начнет мясо есть со временем, это при любом раскладе.

Но девки всё дело портят - гроздьями виснут на ребёнке...
Ему надо им пинки выдавать регулярно тогда. Силу и жизненную энергию высасывают.
:)
Но , по моему мнению зря маги ввязываются в эту битву умов. Вряд ли это в работе им поможет, а навредить авполне может
Давайте без аналитики насчет нашей работы, а? Хотя не, ок, расскажите, как это нам навредит в работе. :D
 
Меня вот подруга тащит, ткань ей какае-то нужна.
А я ехать боюсь.
Хоть бери и с кулечком едь, ибо сумки жалко свои
Я,если еду на Барабашово,сумку не беру,а деньги в джинсах,в кармане.
 
Если про отворотчиков, то реально надо прятать деньги подальше. Их там наверно крышуют. . У нас зимой была распродажа, люди толпами стояли. Так они постоянно крутились около нас. Я их гоняла, когда замечала, но во мне есть один ( на самом деле не один) недостаток- у меня нет памяти на лица. Поэтому им иногда везло. Люди конечно без башни, рот раззявят , за кошельками не смотрят. А они виртуозы конечно. Не цитируй меня, я насчет крышуют удалю
 
Если про отворотчиков, то реально надо прятать деньги подальше. Их там наверно крышуют. . У нас зимой была распродажа, люди толпами стояли. Так они постоянно крутились около нас. Я их гоняла, когда замечала, но во мне есть один ( на самом деле не один) недостаток- у меня нет памяти на лица. Поэтому им иногда везло. Люди конечно без башни, рот раззявят , за кошельками не смотрят. А они виртуозы конечно. Не цитируй меня, я насчет крышуют удалю
У вас там вообще осиное гнездо, я туда раза два только ездил за всякой шнягой для строительства, а так - ппц как оно меня напрягает.
 
да. Как всегда.
едешь за определенным товаром, будь это рынок или магазин, в итоге покупаешь кучу всего и тратишь весь день.
Потом еще куда-нибудь зайти перекусить,кофе выпить.))))
А так как у меня всегда времени net,я езжу одна.)
А летом,да,могу позволить весь день с подругой прошляться.)
 
Потом еще куда-нибудь зайти перекусить,кофе выпить.))))
А так как у меня всегда времени net,я езжу одна.)
А летом,да,могу позволить весь день с подругой прошляться.)

Это да.
Я на прошлой неделе была в Караване. Сумку выбирать ездила.
Уже Барабашова номер два.
Людей масса.
 
у нас по-быстрому не получается.
Ладно. Тогда поедим с пакетигом:D



сейчас у вас там народа вообще много?
НЕ знаю, я из магазина не выхожу,но думаю что не очень. У меня в том году в это время толпы были
 
да я и в его возрасте пересекалась с адептами вегами.
но мне выросшей на рыбалках и охотах эти окучивания были дописды.:D

Ну, вот видишь.
А я сама такая - ничего живого убить не в состоянии, даже в ящерицу стралять не могу. И дитё такое же. Но я хоть мясо иногда трескаю - не, ну оно ж всё равно уже убитое, шо ж добру пропадать.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу