Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Дин. Тебе мало доставалось от юзеров за твой род деятельности? Но ты делаешь то, что считаешь нужным.
Они - тоже.
Разницы я не вижу: ни ты силком никого не тянешь, ни они.
Так зачем этот срач вокруг чьей-то работы

Присоединяюсь.
 
Потому как сказали, что второго педика в семье не потерпят :іржач::іржач::іржач:

То ты так хотела.
А я очень хотела стать археологом, и собиралась поступать на нужный факультет.
А здоровье подвело, и на этом пришлось поставить точку. Мне до сих пор жаль. Видит Бог, юриспруденция меня иногда сильно раздражает.
 
Не знаю. Может быть :(
я все экзамены всегда сдавала устно.
Ибо мне ещё в школе сказали, что я затрещу кого угодно:D

Прям,как здесь!:D
Ну ладно,всем пока! До вечера! Пошла сеять разумное,доброе,вечное и английское!:D
 
То ты так хотела.
А я очень хотела стать археологом, и собиралась поступать на нужный факультет.
А здоровье подвело, и на этом пришлось поставить точку. Мне до сих пор жаль. Видит Бог, юриспруденция меня иногда сильно раздражает.

Слушай, это хорошо сейчас рассуждать кто и как хотел.
а не в 16 лет.
 
Слушай, это хорошо сейчас рассуждать кто и как хотел.
а не в 16 лет.
Не, лишь бы ты сама не жалела о принятом решении.
Я когда-то, лет в 12, хотела стать балериной.:іржач:
Но маме в студии вежливо объяснили, что девочка с таким ростом более уместна в секции баскетбола. :ги:

А моим любимым героем был Урфин Джюс.
Он был ваще несексуальный.:незнаю:
 
Торичка, дорогая. Срач не вокруг работы, а вокруг того, что начинается, когда эти колдуны появляются.
Ведь, как только они появляются начинается мерзота и грязь.
Они сеют вокруг себя только ненависть и разорение.
Их подлости нет предела.
Им уже много раз, вежливо указывали, что им не рады, но они этого не понимали.
Продолжают разбрасывать грязь.
Привет, алкоголик. Ну как твои дела? Действуешь как я и предсказывал? Плачешься людям, что в твоей вчерашней истерике виноваты колдуны? А что же ты такой добрый и пушистый не можешь общаться в теме о нейтральных вещах, по крайней мере пока меня нет? Это же я источник негатива, а не ты.
 
Ребята. Ну, мож, хватит? Пожалуйста.
 
Не, лишь бы ты сама не жалела о принятом решении.
Я когда-то, лет в 12, хотела стать балериной.:іржач:
Но маме в студии вежливо объяснили, что девочка с таким ростом более уместна в секции баскетбола. :ги:

:D
У меня в школе была хорошая подруга, соседка по парте.
Я ей всегда рассказывала, что и как нужно сделать, перед экзаменом или контрольной и она тупо дубасила шпоры в немереном количестве. :D
Если бы я не показывала что да как, она бы тупо переписывала всю книгу подряд.
Потом мне в 9 классе учитель сказал, Маша, как хорошо вы организовываете и заставляете людей работать. Ая-яй! :іржач::іржач::іржач:
 
Пора переставать быть интернет зависимым.
Я себе это говорила много-много раз. И посмотри ты на меня. :іржач:


Угли уже растопленны, а мясо опять замаринованно
Ооооо, завидую! А мне сейчас и шашлыка не поесть на даче - ребёнок вегетарианствует который год уже...

Маша, как хорошо вы организовываете и заставляете людей работать.
Ну, видишь. Талант, хуле. :ги:
 
Лучше чем у вас.
На много лучше.
Что?
Всю ночь не спали и думали про то, что вы так ничего в жизни и не добились и уже врядли добьётесь?
Я не знаю чего ты решил, что нам свойственны твои мысли. Чего ты опять сливаешься? Не хочешь вопрос решить? Вечером опять пьяненький ругаться придешь? :D
 
ахренеть.
с каких делов-то??
Я тоже страдал таким в его возрасте. Это значит, что крайне умный человек растет. Склонный к аскетизму, а аскетизм есть скрытое желание отсеять все лишнее, остаться наедине с собой. Разобраться в своей душе.
 
Я тоже страдал таким в его возрасте. Это значит, что крайне умный человек растет. Склонный к аскетизму, а аскетизм есть скрытое желание отсеять все лишнее, остаться наедине с собой. Разобраться в своей душе.
на ровном месте. взял и сам себя похвалил.:D

Торькин деть классный, но дрыщеватый. ну разве шо подрос за последние два года. надеюсь. куда ему без мяса-то.
аскетизм во вред здоровью- хуйня.
 
ахренеть.
с каких делов-то??
Блять...он же ж добрый у меня, и какая-то пизда с зелёными волосами, которую он зачем-то трахал два года назад, продемонстрировала ему фильмец о том, как забивают животных на бойне и т.д. - ну, то, чито веганы клепают.
И всё, дитё моё от мяса отказалось. Вразлывый. :незнаю:

Торькин деть классный, но дрыщеватый. ну разве шо подрос за последние два года. надеюсь. куда ему без мяса-то.
Не, накачался шопипец, рост 193 см, вес - 87.

Это значит, что крайне умный человек растет. Склонный к аскетизму, а аскетизм есть скрытое желание отсеять все лишнее, остаться наедине с собой. Разобраться в своей душе.
Да, он такой у меня. Склонный к духовным исканиям.
Но девки всё дело портят - гроздьями виснут на ребёнке...
 
Тоже попались в сети шарлатанов?

Не попалась, люди себе и люди . Никому не мешают и к себе никого не тащат( ты кстати тоже) . Многие в мистику верят и к ним идут. Многие люди хотят быть обманутыми и им легче , если им погадают. Если для вас это развлечение то почему и не устроить словесную дуэль. . Но , по моему мнению зря маги ввязываются в эту битву умов. Вряд ли это в работе им поможет, а навредить авполне может
 
Не попалась, люди себе и люди . Никому не мешают и к себе никого не тащат( ты кстати тоже) . Многие в мистику верят и к ним идут. Многие люди хотят быть обманутыми и им легче , если им погадают. Если для вас это развлечение то почему и не устроить словесную дуэль. . Но , по моему мнению зря маги ввязываются в эту битву умов. Вряд ли это в работе им поможет, а навредить авполне может

У вас там что, грабят народ? :(
 
Блять...он же ж добрый у меня, и какая-то пизда с зелёными волосами, которую он зачем-то трахал два года назад, продемонстрировала ему фильмец о том, как забивают животных на бойне и т.д. - ну, то, чито веганы клепают.
И всё, дитё моё от мяса отказалось. Вразлывый.
воно оночо.
ну чо. бабы- зло однозначно.
видела я эти фильмы. не прониклась.

Не, накачался шопипец, рост 193 см, вес - 87.
а вот за это респект.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу