Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Это неинтересно :D

вот купить 155-ю помаду или духи, это да :rolleyes: :любов: :D

тю,та ты нашла чем удивить!:D у меня этих помад,как гуталина у Матроскина!:D

Поговаривают, что в воздухе пахнет ложью?

Что ответит нам на это раз журналист Вестника Мракобесия.
Говорят, что ложны все утверждения про магию, говорят, что дураки верят в ложные утверждения.

с этого места-поподробнее!:rolleyes:
 
Я никого удивлять не собиралась, зайка :D

а где ты их хранишь?:) я все складываю с большую косметичку,а когда начинают вываливаться,то я их перебираю и выкидываю те,о которых забыла и не пользуюсь.

Что ты подлец пишешь с ошибками?
А как же Батенька не писать ежели Вы велели Дабстеп продвигать.

у тебя-доппельгантер,батенька!:D
 
а где ты их хранишь?:) я все складываю с большую косметичку,а когда начинают вываливаться,то я их перебираю и выкидываю те,о которых забыла и не пользуюсь.

В косметичке то, чем пользуюсь практически ежедневно.
В ящичке стола, то, чем пользуюсь под настроение.
И наконец в комоде полка с парфюмерией и всем остальным хламом, купленным непонятно зачем.
Как-то так :D
 
Поговаривают, что в воздухе пахнет ложью?

Что ответит нам на это раз журналист Вестника Мракобесия.
Говорят, что ложны все утверждения про магию, говорят, что дураки верят в ложные утверждения.

Неужели Вы считаете, что гадатели врут?


А как же иначе?
Ведь каждый гадатель ищет жертву для прикола.
Прикол, сие есть такая вещь, когда можно лоха не отпускать.
Вопрос в лоб.
Чего вы все к ним придолбались? Люди как люди.
 
А как же Батенька не писать ежели Вы велели Дабстеп продвигать.

Дабстеп — это воплощенные мечты непролетарской молодёжи о грохоте литейных цехов. Но только чтобы в цехах не хуярить нихуя! Это для роботов работа, а не для людей. Механический труд отупляет и ведёт к деградации. Но культурная составляющая, все эти отсылки на заводы где гремит шипит и трещит всякое большое — остаётся и принимает иногда такие формы.


Чего вы все к ним придолбались? Люди как люди.
vxzTuo7.jpg
 
В косметичке то, чем пользуюсь практически ежедневно.
В ящичке стола, то, чем пользуюсь под настроение.
И наконец в комоде полка с парфюмерией и всем остальным хламом, купленным непонятно зачем.
Как-то так :D
я из ящичка все выгребла и выкинула.потому,как там-сям все лежит. а так-только в косметичке.:) аж приятно:открываешь ящичек-а там пустота...почти...:D
 
я из ящичка все выгребла и выкинула.потому,как там-сям все лежит. а так-только в косметичке.:) аж приятно:открываешь ящичек-а там пустота...почти...:D

А мне нет.
Я люблю все свои нишятки перебирать и так приятно каждый раз что-то новое находить, давно забытое :D
 
А мне нет.
Я люблю все свои нишятки перебирать и так приятно каждый раз что-то новое находить, давно забытое :D

не,мне раньше было интересно,а сейчас-нет.раздражает....ну я же и старше тебя! мне стукнет в воскресенье 40!
 
Деньги я редко нахожу.

Ну так зато радость от находки не затирается слишком частым повтором. Вот помню на улице купюру 5 баксов нашел. Нифига особенного, но она довольно нечастая да и просто вот шел. Или помню на новый год топали откуда-то куда-то по Сумской, нас было трое. Тут кто-то воскликнул: «а не ебануть ли шампаньолы под ёлкой?!» Там как раз ёлки начались, если по правой стороне идти чуть не доходя до парка койкого. После заявленного вслух делаем 5 шагов, тут другой внезапно воскликает «О! спасибо!». Нагибается и поднимает с земли 50 гривен. Пошли купили на них шампаньолы и невозбранно выпили на морозе под ёлкой. Зеланд посрамлён!
 
Я однажды спускаюсь в метро на Университете и у женщины вылетела карта пополнения МТС на 50 гривен.
Забрать себе молча я не могу, окликунла её, протягиваю, она на меня, не останавливаясь посмотрела, помахала рукой, типа не не надо или не моё, и ускакала.:confused::confused::confused:

Думаю, ну ладно, пополню себе :D

ну так! мудрее на целых 366 дней!:D кстати,я тебе давно про свой перчик не рассказывала....:rolleyes:

Рассказывай.
Я вся во внимании. :)
 
Я однажды спускаюсь в метро на Университете и у женщины вылетела карта пополнения МТС на 50 гривен.

Не, если вижу что посеяли догоняю отдаю. Забирать так на морозе это два балла. У тебя потом так же заберут. Оч прыкольно. Не, так люди не делают. Отказалась тётка забрать? Ну и дура, что сказать.
 
Рассказывай.
Я вся во внимании.
короче, мои перчики (а их уже много,при чем на каждом по несколько штук) все цветут и много-много перчиков висят такого темно-зеленого цвета...вот...и скоро я их пересажу по одному,а то вместе им мало места...а еще самый длинный их них уже упирается в форточку,а срезать жаль,потому что он весь в цветах.....фух.
 
Назад
Зверху Знизу