Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

Появилась служба доставки Икеа

Появилась служба доставки Икеа
ikealuxcomua
 
пересрались тут все интеллектуалки не раз и не пять. но дружно грызут Карамелю. повышают собственную планку?

Что касается меня и Карамели, то у нас с ней абсолютный Дзэн: я не обижаюсь, когда она меня называет вонючкой, она не обижается на меня вообще никогда.
 
наброситься на Карамелю - это моя несбыточная эрофантазия :(
Уже б давно бы набросился! Тогда б я могла называть ее блядвом абсолютно справедливо. И ,кто знает,может быть форум приобрел бы милую и доброжелательную собеседницу
 
Уже б давно бы набросился! Тогда б я могла называть ее блядвом абсолютно справедливо. И ,кто знает,может быть форум приобрел бы милую и доброжелательную собеседницу

а разве она сейчас не приятная и не милая? :eek:
Привет вонючки, это же так мило звучит! разве нет? :rolleyes::D
 
Только вот не начинай дружно грызть Карамелю

ну что ты, как можно, она же такая безобидная, а мы все злые и повышаем собственную планку и как оказалось таких пол форума в разных темах в Главном. Ай-яй-яй, как нам всем не стыдно?
а может быть все таки причина в ней самой?
 
ну что ты, как можно, она же такая безобидная, а мы все злые и повышаем собственную планку и как оказалось таких пол форума в разных темах в Главном. Ай-яй-яй, как нам всем не стыдно?
а может быть все таки причина в ней самой?
Как ты можешь говорить такое об этой святой женщине

У нас была преподавательница одна, так она нас приветствовала "Доброго дня вам, мої дебільчики!"
Наверно она чтото знала:D
 
День ниче так позитивный выдался, прогульнулассь по магазинам, накупила кучу всего и все себе:D Выпила чуть виски, покупалась в бассейне, собрала с огорода 2 огурца и 2 кабачка:D горсть малинки, дети разошлись по гостям, отдыхаю!
 
Алкоголь вреден для здоровья.
Я вообще считаю, что те люди, которые пьют и имеют семью делают плохо и больно в первую очередь не себе, а своим близким.
Как можно имея детей и семью выпивать?
Сначало чуть, а потом дорога недолга и до пару литров в день, а семья становится невольным свидетелем того, как человек опускается.
Сколько горя приносит и принёс алкоголь в жизнь многих людей.
По мне так я бы тех кто производит алкоголь вешал на всех столбах, а тех кто употребляет привселюдно бы порол.
Сухой закон вот что нам нужно, а то уже задолбали 18 летние алкаши и 10летние любители шампанского.
Хотя я за естественный отбор.

Ну, если мозги есть, то все нормально! Ну спасибо за предупреждение:D

18 летние алкаши и 10летние любители шампанского.
Слава богу, мне уже 35 в этом году будет!
 
Я знавал одного профессора математики, который мыл машины у моего дяди в автосервисе за 150 и закусить.
Ещё знал тоже одного преподавателя кандидата по всяким там электромагнитным полям, который стружку потом убирал в столярке.
В Севастополе, на остановке маршрутки, один мастер спорта просил у меня пару гривен на бутылку "Альминской долины", которая стоила трояк с чем-то.
 
Назад
Зверху Знизу