Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

А я не так делаю.
Кидаю много мороженого, банан и 19% пломбир приличненько так и немного мёда.

когда-то давно выдурила рецепт фирменного коктейля из пиццерии в парке Шевченко, раньше был павильон, а теперь ресторан Ти-амо
они теперь фейхоа не добавляют, а мне нравится именно тот вкус


а мед мой организм не может даже нюхать, поэтому использую его только когда кто-то болеет, с теплым молоком
 
Ага , мне самой это все удивительно, особенно если учесть , что у нас никакой любви нет , обычные отношения без обязов,хз почему он мне их дарил -до сих пор не могу поверить
 
Мне нужно выбрать душевный подарок.
Хочу обрадовать человека, вот так чтобы наверняка.
 
Сегодня взял отварил небольшую молодую картошку, но не до конца.
Порезал её на дольки и обжарил до хрустящей корочки в специях в мультиварке на режиме жарка.
После чего закинул туда 200гр. ветчины и зелёный перчик со своего огорода и всё продолжал обжаривать.
Нарвал кинзу, зеленый и фиолетовый базилик с петрушкой.
Мелко покрошил туда зеленушку после чего взял 5 яиц взболтал вилкой добавил сметаны опять взболтал и натёр туда 150гр. сыра.
Перемешал и вылив в мультиварку к картохе, залени и перчику с ветчиной.
Всё опять перемешал, закрыл мультиварку и поставил в режим выпечка на 20 минут.
Яйца поднялись и запеклись.
Получился вот такой незамысловатый пирог.
Очень вкусный, но мне нельзя.
Я кушаю овсянку.
А чего нельзя ?
 
Сегодня взял отварил небольшую молодую картошку, но не до конца.
Порезал её на дольки и обжарил до хрустящей корочки в специях в мультиварке на режиме жарка.
После чего закинул туда 200гр. ветчины и зелёный перчик со своего огорода и всё продолжал обжаривать.
Нарвал кинзу, зеленый и фиолетовый базилик с петрушкой.
Мелко покрошил туда зеленушку после чего взял 5 яиц взболтал вилкой добавил сметаны опять взболтал и натёр туда 150гр. сыра.
Перемешал и вылив в мультиварку к картохе, залени и перчику с ветчиной.
Всё опять перемешал, закрыл мультиварку и поставил в режим выпечка на 20 минут.
Яйца поднялись и запеклись.
Получился вот такой незамысловатый пирог.
Очень вкусный, но мне нельзя.
Я кушаю овсянку.

такс,пошла я отсюда
 
Таки теперь могу написать-позвонили мне с работы ,получили девчата для меня вот такую фигню (локоны делает) ,очень в интернете хвалят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Конечно много локонос моих трех волосин не получится,но надежда умирает последней. Может кому надо,напишу где за 600 гривен покупала. Хотя гдето в интернете( я правда не нашла ) эта фигня продается за 450
 
без блендера - не жисть :увага: :D
у меня это самый используемый инструмент на кухне, после ножа, конечно
Хозяюшки , а я даже ничо вставить не могу-редко вообще готовлю . В смысле готовлю то часто ,но все очень простое
 
Назад
Зверху Знизу