Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

А в австралии сейчас вечер.

угу... хрен состыкуешься в скайпе
у них вечер - у нас разгар рабочего дня
у нас вечер - они спят
они просыпаются - мы спим
а по выходным они вечно на каких-то матчах
 
угу... хрен состыкуешься в скайпе
у них вечер - у нас разгар рабочего дня
у нас вечер - они спят
они просыпаются - мы спим
а по выходным они вечно на каких-то матчах

:D:D:D в точку . У меня одна подруга в Украине , только с ней общаюсь . Т.к. она не засыпает до 2 ночи (УКР) , а я просыпаюсь .
В 3 дня , бужу маму иногда своими звонками . В Украине тогда утро .
А через 3 часа сама иду душ принимать и пора спать .
А вот выходные , мало кто сидит дома . Вечно есть дела заботы . Ведь те же магазины , только в четверг до 9 вечера работают , а так до 5-6 вечера . Тоесть купить нечего не можешь .
Как пример , у нас сильно развито парапланиризм , кайт , соккер и много чего еще
 
Вот я увидел, что Вы прилетаете и вспомнил, что у мен ни диджериду, ни бумеранга, а про австралийский барабан аборигенов я и мечтать даже не смею.

:D:D намек поняла , постараюсь захватить.
Просто , чемодан брать не хотела , т.к. все можно купить в Украине из вещей .
 
Вот я увидел, что Вы прилетаете и вспомнил, что у мен ни диджериду, ни бумеранга, а про австралийский барабан аборигенов я и мечтать даже не смею.

а кенгуру не желаете?

:D:D намек поняла , постараюсь захватить.
Просто , чемодан брать не хотела , т.к. все можно купить в Украине из вещей .

а что у вас еще интересного? :rolleyes::D
 
тебе и не стоит знать;)....да я и не пытался тебя обидеть....
з.ы про "пачти все устраивает"-это так романтично....прям как служебный роман в пгт.Ковяги:D





в месте про "пиздуй" я чуть было не взгруснул....а так в целом ржачно...
как петушки и купальники?пролетариат покупает ....или все идет в ноль и минус...
Если б шло в ноль-я б была счастлива-все в минус. А пролетариату счас не до купальников
 
а кенгуру не желаете?



а что у вас еще интересного? :rolleyes::D

нечего , все как в Украине
EVA1, а кенгурятинка вкусная?

не знаю , не ела . Я в еде очень переборчива . Но ее всегда можно купить в продаже .
Эти твари за сити как зайцы в лесу , все время выпрыгивают на дорогу
 
а вот тут ты не права, покушать за монитором-святая обязанность :D

Почему через пару? С таким характером и судя по наблюдениям это уже совсем скоро случится.

а какой у нее возраст? :D



ну ты даешь :іржач:
Вроде 38-39 . к слову сказать я старше ее и про возраст сказала просто в контексте вышесказанного
 
а вот тут ты не права, покушать за монитором-святая обязанность :D

Почему через пару? С таким характером и судя по наблюдениям это уже совсем скоро случится.

а какой у нее возраст? :D



ну ты даешь :іржач:
Насчет покушать за монитором -сама люблю-недавно приставила пылесос к ноуту и выдула все нафиг-вот так я чищу ноут
 
не знаю , не ела . Я в еде очень переборчива . Но ее всегда можно купить в продаже .
Эти твари за сити как зайцы в лесу , все время выпрыгивают на дорогу
так попробуй, может понравится!
я бы точно попробовала
 
неа, я вообще то слово не поняла тогда. Я решила, что она буквы пропустила , типа "вот блядство". А слово "блядво" я раньше и не слышала, и к чему оно писалось хз)


ну каждому своё, мне комфортно, когда летом жарко. И вообще, как по такой погоде в воду лезть? жопа отмёрзнет))
Она написала, что гостей ждет, а я в шутку написала-" Вот блядво" ( была около 12 ночи)Ю Я сонная была, смайлик забыла поставить . С другой стороны и сама карамеля , когда со всеми здоровается : Здраствуйте, вонючки! , смайликами себя не утруждает. Очень наверно удивляется, почему никто не спешит отвечать
 
Насчет покушать за монитором -сама люблю-недавно приставила пылесос к ноуту и выдула все нафиг-вот так я чищу ноут
а я разбираю полностью клаву, все мою, потом собираю. у меня малая обычно над ним всякими булками-печенюхами трусит
 
Назад
Зверху Знизу