Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2 - Part 1

А кто сказал,что я обижаюсь:)
Во-первых, я даже не знаю кто ты
А во-вторых, главное,что меня пачти все устраивает:D


тебе и не стоит знать;)....да я и не пытался тебя обидеть....
з.ы про "пачти все устраивает"-это так романтично....прям как служебный роман в пгт.Ковяги:D

Какой это я ярлык прилепила, чтото я не пойму? Что по ситуации с карамелей, она поступает абсолютно правильно. Если человек проводит на форуме 90 % своего времени ( когда не ест конечно), если Хф для нее дом родной, то вполне логично, что он выбирает себе комфортное окружение,а , людей, раздражающих ее ставит в игнор. Правда тут есть опасность, что через пару лет в игноре будут все и будет она рассказывать про шоколадки сама себе. Зато это будет максимально комфортное общение. P.S. Назвала я ее блядвом я конечно в шутку( стараюсь никого без повода не обижать) и искренне считаю, что для тети ее возраста и при явном отсутствии личной жизни, это для нее должно было звучать комплиментом. Почему она обиделась, хз. Пользуясь случаем прошу ее извинить меня- реально не со зла .пиздуй уже в реал, карамеля, бери пример с Гаити. Там тоже неплохо в принципе



в месте про "пиздуй" я чуть было не взгруснул....а так в целом ржачно...
как петушки и купальники?пролетариат покупает ....или все идет в ноль и минус...
 
Приветик всем.)
Что-то сегодня прохладно на улице.)

Доброе утро, Снежок.
Уже тепло, скоро будет жарко.
Я только недавно с рынка пришла и утром да, так свежо и хорошо было. :любов:

утро доброе
разборки полётов? )

Привет, Аленка!
 
тебе и не стоит знать ;)
да я и не стремлюсь ;) хотя судя по некоторым фактам ты меня знаешь :D

да я и не пытался тебя обидеть....
хорошо, верю
утро доброе
разборки полётов? )
Привет, нет, общаемся
 
утром да, так свежо и хорошо было.

Привет, Аленка!
плохо, что свежо, летом должно быть жарко. А не думать, одевать пиджак или нет. )
Привет, нет, общаемся

да? ну ладно, увидела, что прекрасница объясняет почему блядво тогда написала, подумалось...))
 
Если человек проводит на форуме 90 % своего времени ( когда не ест конечно)
а вот тут ты не права, покушать за монитором-святая обязанность :D
Правда тут есть опасность, что через пару лет в игноре будут все и будет она рассказывать про шоколадки сама себе.
Почему через пару? С таким характером и судя по наблюдениям это уже совсем скоро случится.
и искренне считаю, что для тети ее возраста
а какой у нее возраст? :D
Назвала я ее блядвом я конечно в шутку( стараюсь никого без повода не обижать) и искренне считаю, что для тети ее возраста и при явном отсутствии личной жизни, это для нее должно было звучать комплиментом. Почему она обиделась, хз.

пиздуй уже в реал, карамеля,
ну ты даешь :іржач:
 
плохо, что свежо, летом должно быть жарко. А не думать, одевать пиджак или нет. )
нет, не надо жарко, уж лучше пиджак или кофту накинуть, чем от жары подыхать! В этом году пока отличное лето!!!!
да? ну ладно, увидела, что прекрасница объясняет почему блядво тогда написала, подумалось...))
может она что-то знает ;)
 
неа, я вообще то слово не поняла тогда. Я решила, что она буквы пропустила , типа "вот блядство". А слово "блядво" я раньше и не слышала, и к чему оно писалось хз)

нет, не надо жарко, уж лучше пиджак или кофту накинуть, чем от жары подыхать! В этом году пока отличное лето!!!!
ну каждому своё, мне комфортно, когда летом жарко. И вообще, как по такой погоде в воду лезть? жопа отмёрзнет))
 
Ладно,девочки ,мальчики,я на тренировку.)
Всем много-много позитива.):yahoo:

неа, я вообще то слово не поняла тогда. Я решила, что она буквы пропустила , типа "вот блядство". А слово "блядво" я раньше и не слышала, и к чему оно писалось хз)


ну каждому своё, мне комфортно, когда летом жарко. И вообще, как по такой погоде в воду лезть? жопа отмёрзнет))

А вечером....
Холодно же.))))
 
Эля , что значит не надо жары . Я тебе поверила и перенесла полет с августа на июль.
Сама будешь меня греть , если жарко не будет:D:D:D:D:D
 
Эля , что значит не надо жары . Я тебе поверила и перенесла полет с августа на июль.
Сама будешь меня греть , если жарко не будет:D:D:D:D:D

Судя по прогнозу того источника, который обещал прохладный и дождливый июнь, июль будет жарким, август умеренным. так что посмотрим. любовника найдешь, чтоб грел!
 
Я не скачу,у меня тренажеры.)))))
а, ну всё равно :rolleyes:
Судя по прогнозу того источника,который обещал прохладный и дождливый июнь,июль будет жарким,август умеренным.так что посмотрим.любовника найдешь,чтоб грел!

выбор пал на тебя :зуби: :D
 
Назад
Зверху Знизу