Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Не читай матерей, а читай отцов.
Думаю, что сможешь ты побывать в рядах и отдать свой долг Отечеству.
Я помню, что ты хотел ехать, но переживаю за уровень твоей подготовки, а там есть и те, которые посвыше меня.

Я помню меня кто то научить порывался из кое чего кое что делать
 
А я никуда не поеду.
Не могу.
а всю семью с собой вывезти очень сложно.

Я ведь гадалка чтобы предсказывать что дальше, дальше даже при победы нашей армии, "хорошо" не скоро наступит.

Так может уже нужно собирать вещи и сразу уезжать, с таким настроением?
 
LyudmilaViktorovna сказав(ла):
какая разница где снимать? тем более профессия у тебя универсальная для любой местности
дело в том, что переезд требует денежных средств. на обустройство, на первое время в конце концов. а я в свое время слила довольно серьезные суммы на строит-во дома в котором даже теперь не живу. с чем ехать, Людк. у меня кроме детей и коз нихера нет. и списка богатых ёбарей готовых решать мои проблемы тоже.



<i>Dinalt</i> сказав(ла):
Я сегодня тут спрашивал, а почему местные патриотки, которые кричат:
Ватники и сепараты не дают своих детей в строй?
У меня трое детей, но я никуда не скрываюсь и готов ехать.
Я правда старый.
Надеюсь, что и Дроджайя со мной поедет.
я бы и сама поехала.
 
Я сегодня тут спрашивал, а почему местные патриотки, которые кричат:
Ватники и сепараты не дают своих детей в строй?
У меня трое детей, но я никуда не скрываюсь и готов ехать.
Я правда старый.
Надеюсь, что и Дроджайя со мной поедет.

Динальт а в военкомате развернули вас?

Кричащие больше всего разжигают, а толку 0. Это как напялить футболку "Украина або смерть", но на смерть себя записать не хотят.
 
дело в том, что переезд требует денежных средств. на обустройство, на первое время в конце концов. а я в свое время слила довольно серьезные суммы на строит-во дома в котором даже теперь не живу. с чем ехать, Людк. у меня кроме детей и коз нихера нет. и списка богатых ёбарей готовых решать мои проблемы тоже.
это все хуйня, когда на противоположной чаше жизнь собственных детей....
 
детей нет, нетерпим и крайне категоричен... странно, что все еще только собирается... (мысли вслух, ничего личного)

Только ты не начинай эту канитель и чтение нотаций. Спасибо, дважды за день достаточно. За собой смотри, ага? Ничего личного.
 
Я жил и горя не знал.
Работал и бизнесовал.
Я своё отвоевал, а теперь и не думал, что опять я нужен буду.
У меня нет предубеждений, а есть то, что я понимаю, что я вообще всего лишусь.
Бизнес тут нормально и жена с Леной поддержут.

Ты молодец.
а кто-то уже лыжи мылит.
 
А я никуда не поеду.
Не могу.
а всю семью с собой вывезти очень сложно.



Так может уже нужно собирать вещи и сразу уезжать, с таким настроением?

Причем тут настроение? Ну вот правда?

Почему объективно взглянув на экономическое положение, и на все топливно/газовые терки, сложилось такое мнение. Это не киселев тв, или 1+1 льют, это вполне реальные графики и анализы иностранных компаний. Просто нужно перестать верить что будет "легко", надеемся на лучшее а готовимся к худшему.
 
Люди. давайте тему сменим а! а то че-то совсем хреново.
 
Только ты не начинай эту канитель и чтение нотаций. Спасибо, дважды за день достаточно

Я высказываю свое мнение. Не надо воспринимать это как чтение нотаций. Мне глубоко фиолетово кто, что и как. Это личное дело каждого.
Моя позиция - это только моя позиция.
 
Я был разве замечен в этом?
Я просто сказал, что пришла и моя пора, а завтра всё будет ясно.
Не пытайтесь меня ловить на разжигании.
Я всегда был противником войны и военных действий.

Это была не ловля, а цитата ваших слов об лже поцриотах. Вы даже о майдане были не хорошего мнения если не ошибаюсь.
 
Я высказываю свое мнение. Не надо воспринимать это как чтение нотаций. Мне глубоко фиолетово кто, что и как. Это личное дело каждого.
Моя позиция - это только моя позиция.

Твоя позиция это написать обо мне что попало? Ну давай, жги еще.
 
та ладно,харэ стонать,ожидание смерти-хуже самой смерти,ну и 7смертей не бывать,а одной не миновать.А ваще я слабо себе представляю,чтоб в нормальной,харьковской семье ,без военных в роду и материальных проблем,жена или мать отправила спокойно своего мужа или сына отвоевывать лугандон,просто так не корысти ради,а чисто из-за того,что 10 тыс боевиков ебут 5 млн лугандонов и 170тыс армию
 
Назад
Зверху Знизу