Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

у нас родычи в Днепропетровске и Полтаве, хз куда валить
есть еще в рашке, но это даже не обсуждается

Полтава и Днепр недалеко от нас :D

Меня родственники зовут в Польшу, Тюмень, Питер, Краснодарский край, Канада, и Финляндия. Раскидало родственников :D
 
Полтава и Днепр недалеко от нас :D

Меня родственники зовут в Польшу, Тюмень, Питер, Краснодарский край, Канада, и Финляндия. Раскидало родственников :D
А меня никто никуда не зовет-буду здесь(( Да и куда ехать- рекламу за 6 месяцев оплатила))
 
нет. еще когда Тори кричала,что купила ружье и готова воевать и она и сын. я сказала,что если чо -свалю в рашку к родным. меня тогда за сепаратизм забанели навеки. тут

ахвонана как дело было... и кто ж тот редиска, интересно?
 
<i>Dinalt</i> сказав(ла):
В данный момент никак.
Ничего не хочу говорить, но много неправды происходит.
я это и сама понимаю.


LyudmilaViktorovna сказав(ла):
можно сменить съемный домик под Харьковом на съемный в Карпатах
у меня нет этих возможностей к сожалению.
 
Война это Дима, война.
Только никак это не озвучат.

Всё.
Я умолкаю. Иначе сейчас опять разнервничаюсь. :(

Просто стоит подумать, если это никак не озвучивают, значит это выгодно определенной группе лиц. Жалко что это "выгодно" делают на жизнях молодых ребят. И страдают/воюют в основном не те кто "скакал".
 
Просто стоит подумать, если это никак не озвучивают, значит это выгодно определенной группе лиц. Жалко что это "выгодно" делают на жизнях молодых ребят. И страдают/воюют в основном не те кто "скакал".

Ну и?
Дальше что?
 

Честно? Пока ничего не выбрал, я люблю свой город с его разносортными людьми. Но если в работе будет ступор, то буду вынужден переехать. Сейчас одни должники, и проекты в висяках. Все ждали конец Июня, сейчас ждут конец Июля.

А меня никто никуда не зовет-буду здесь(( Да и куда ехать- рекламу за 6 месяцев оплатила))

Реклама сейчас дешевая, аренда в Харькове тоже дешевая :(
 
Ну да!
Всех по документам расформируют под Житомирам или Винницей.
У Моего товарища Андрея Белецкого 23 парня погибло.
Это Айдар.

Андрей Белецкий это тот которого выпустили с тюрьмы? Тот которого посадили за рейдерство, но когда перестал делить кассу слили?
 
Я сегодня тут спрашивал, а почему местные патриотки, которые кричат:
Ватники и сепараты не дают своих детей в строй?
У меня трое детей, но я никуда не скрываюсь и готов ехать.
Я правда старый.
Надеюсь, что и Дроджайя со мной поедет.

Снимаю шляпу и низко кланяюсь!!! Если не троллишь, конечно
А кто это, Дроджайя?
 
Честно? Пока ничего не выбрал, я люблю свой город с его разносортными людьми. Но если в работе будет ступор, то буду вынужден переехать. Сейчас одни должники, и проекты в висяках. Все ждали конец Июня, сейчас ждут конец Июля.

Ясно.
 
Я сегодня тут спрашивал, а почему местные патриотки, которые кричат:
Ватники и сепараты не дают своих детей в строй?
У меня трое детей, но я никуда не скрываюсь и готов ехать.
Я правда старый.
Надеюсь, что и Дроджайя со мной поедет.

Я даже и не удивлена.
 
Назад
Зверху Знизу