Что повесить на окно на кухню?

ну, если плотненько повесить, то да


Или вот

a_7d8104b.jpg
 
римскую можно пошить из тюлевой ткани, тогда она будет пропускать свет, и не затемнит помещение
 
вариантов очень много!)
окно-на-кухне-1.jpg окно окно.jpg окно.jpg окошко.jpg

а вот этот больше всего понра!) красиво.jpg
 
Нужно смотреть по интерьеру, так что фото кухни в студию))). Для кухни хороши рулонные шторы и римские. Ткань для рулонных штор антистатическая, т.е. не притягивает пыль, но стирать нельзя. А римские можно легко стирать в машинке) Жалюзи - не для дома как по мне. Если кухня маленькая-то лучше шторы до подоконника вешать, но с условием, что плита далеко. Ну шторы в пол подойдут только если кухня просторная. П.С. Работала дизайнером текстиля
 
Нужно смотреть по интерьеру, так что фото кухни в студию))). Для кухни хороши рулонные шторы и римские. Ткань для рулонных штор антистатическая, т.е. не притягивает пыль, но стирать нельзя. А римские можно легко стирать в машинке) Жалюзи - не для дома как по мне. Если кухня маленькая-то лучше шторы до подоконника вешать, но с условием, что плита далеко. Ну шторы в пол подойдут только если кухня просторная. П.С. Работала дизайнером текстиля

вот это я понимаю достойный совет!:клас::yahoo:
 
да обычную белую органзу повесьте и не парьтесь
 
Google уже давно всё придумал. Вводится по отдельности каждый из этих пунктов и смотрятся картинки. И от увиденного пляшем. :)

гугл вообще чувак продуманный:клас::D

арочную гардину купите и повесьте,только берите больше чем нужно,чтоб она красивыми фалдами свисала:)
 
Если в кухне окно, то лучше римскую штору - что-то среднее между жалюзи и шторой, а если есть выход на балкон, тогда лучше гардину или/и штору - классический вариант.
 
Занавески придают больше уюта, а жалюзи практичнее,они не так пачкаются
 
Я повесил ролеты и не парюсь ...
 
Не стоит вешать металлические жалюзи, это антиуютный аксессуар для любых жилых помещений, в т.ч и домашней кухни, ИМХО

Вы жили когда-нибудь на южной стороне?

Пох стиль, шторки по бокам для уюта, и усе :yahoo:
 
Можно и газеткой занавесить:)
 
Назад
Зверху Знизу