Что повесить на окно на кухню?

то что тебе больше нравится и подходит под интерьер,а по удобству -жалюзи удобнее всего-протер и чистА,но я не прагматик-лишь бы красиво
 
Кухня оливкового цвета в стиле модерн, что то типа этого:
1341.jpg

Есть вариант жалюзи, римские шторы и рулонные шторы.
Если рулонные, то типа вот такого:
kiss_53kb.1385395860.jpg

Нужна практичность. Жалюзи очень неудобно мыть и вытирать пыль, и в стиралку не сунешь. Шторы запросто!
Присмотрела вот тут (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), вроде не плохие. Кухня 18.7 кв.м.
 
жалюзи и рулонные шторы больше для общественных мест подходят. тем более кухня позволяет повесить красивую штору или минимум римскую
2174222_1273994020_kuxnya-shtory.jpg
 
а своих мозгов шо нет шоб подумать над вопросом ?

ты не блондинка случайно?
 
тут нехватает бабушки жены, шо чистиит буряки с мешка...
у вас крайности!!!!!
буряковый цвет суда не подойдеть))))))

снял, помыл и поцепил. а шторы гладить еще..
помыл?????? просто помыл?!!! а каждую жалюзинку обтереть сначала с мылом или моющим, а потом ополоснуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? где это?

а шторы гладить еще..
паровой утюг вам в руки)))))
 
Жалюзи и прочие римские шторы это банально. Предлагаю повесить это
1789_P_1353231462014.png


Можно чередовать со связками лука
 
помыл?????? просто помыл?!!! а каждую жалюзинку обтереть сначала с мылом или моющим, а потом ополоснуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????? где это?
Это уже крайности - отнес в ванну, раскрыл их, полил с душа и прошелся щеткой с моющим - и вся мойка.
 
Есть выбор между жалюзями, шторами, рулонными шторами и римскими.
Что повесить на кухню?

были занавески, заменила на жалюзи. Занавески стирать было проще, чем мыть жалюзи. Но зато жалюзи закрыл наглухо - и хоть голым ходи
 
были занавески, заменила на жалюзи. Занавески стирать было проще, чем мыть жалюзи. Но зато жалюзи закрыл наглухо - и хоть голым ходи
у меня ща внутренние,чтоб не мыть и закрыть и шторочки с рюшками.
отнес в ванну, раскрыл их, полил с душа и прошелся щеткой с моющим - и вся мойка.
ну канеш) я бы попросила бы еще раз перемыть,чтоб они наверняка были чистыми, а не для галочки)))
 
Римские шторы - очень стильно в интерьере смотрятся. Но подходят только для самых светлых помещений.
 
это шо такое???? натюрморт?
 
Назад
Зверху Знизу