Что последнее прочитали?

А я Кинга давно не читала...

Кому что понравилось?...

:)
Кинга люблю, одно время читал сразу после выхода - как только в библиотеке появлялись новые книги. Но последнее время что-то руки до него не доходят. Кстати, если у кого-то есть бумажная версия "Мобильника", то там есть благодарность мне от переводчика :)

Последнее, что читал, вроде бы "Мистер Мерседес" и "Доктор Сон".
 
Последнее, что читал, вроде бы "Мистер Мерседес" и "Доктор Сон".
Все.Я знаю, как мне соскочить с иглы ХФ....

:D

то там есть благодарность мне от переводчика
Хм... А ты имеешь отношение к переводу?....

:)
 
Хм... А ты имеешь отношение к переводу?....

:)

Раз переводчик благодарил, значит имею :) Я так же помогал в переводе кинговской «Дюма-Ки», но терпения не хватило и на благодарность не заработал.
 
ts/products/sql-compare/images/sql-server-in-memory-oltp.png[/IMG]
та ще хєрня
тіпа цікаво, канєшно, але нахєр кому нужно у реальному житті

о, и у меня такая есть, взял почитать, но даже и не начал :)
а туда-сюда и уже будет неактуально, как говорится.
 
Откровенно говоря читать просто стало катастрофически не хватать времени. Но давно уже перешел на прослушивание в аудио формате. Сел на работке , наушники в уши и балдею. Работа быстро идет не отвлекаешься на посторонний фон. Всем советую , очень удобно.:клас:
Из последних , что понравилась "Ключ из желтого металла" Макс Фрай.
 
Кому что понравилось?...
Кинга перестал читать лет в 15. Понравилась только одна его вещь - "Долгая Прогулка" в переводе, где не Майор, а Главный. Перечитывал несколько раз.

Весь цикл о Стрелке, "Тёмная башня"
Да, первая часть еще ничего, но дошел до "Извлечения троих", дочитал до середины и выкинул нафиг.
 
"Гиперион", сейчас читаю "Падение Гипериона"

Годная научная фантастика, но тяжело идет - какое-то постоянное ощущение безысходности
 
"Евангелие от палача" - ух,врачебный заговор это жесть!
Автор замечательно передал атмосферу периода правления "людоеда".
 
"Евангелие от палача" - ух,врачебный заговор это жесть!
Автор замечательно передал атмосферу периода правления "людоеда".

"Умножающий печаль" - тоже достойная книга, о 90-х
 
Артем Каменистый - Самый странный нуб Лит РПГ там три части неплохо пошло , из этой же серии Дмитрий Рус Играть чтобы жить , пошло взахлеб :)
 
А я прочла на одном дыхании. :)

Если бы история не была такой "ветвистой", моего дыхания тоже вполне хватило бы.

Сейчас- вот это:

1324362923.jpg
 
"Гиперион", сейчас читаю "Падение Гипериона"

Смєєєєєєрть!!!ґ!!
Цикл просто афігенний, читав та плакав!

Прочел (прослушал) первые две. Шикарно. Одно из лучших произведений в своем жанре.:клас: Спасибо , что подсказали. В последнее время хорошей фантастики не много.
 
Назад
Зверху Знизу