Что последнее прочитали?

сегодня купил Я шку ,буду постепенно насыщаться
 
мне посоветовали этого автора, говорят весьма популярного в определенных кругах на ХФ
72660_36291nothumb650.jpg
 
Останнє редагування:
"гроздья гнева" меня разочаровали. я все ждала-ждала когда же они "созреют", как неоднократно подчеркивал автор в своем произведении. Но они просто завяли, не созрев. В целом очень грустная и познавательная история; можно, даже, поплакать в конце
Или додумать продолжение :)
 
"Холодний Яр" Ю. Горлic-Горський, даже еще раз перечитаю
 
Вообще-то существует как минимум 2 версии "Противостояния" (The Stand) авторские. Первая, порезанная редакторами до нормальной толщины и авторская, последняя, кирпич неимоверной толщины и нудноватый до нельзя.
Полностью согласен: unabridged версия затянутая до ужаса.
посмотрел сериал "конец детства" нифига не понял идею. прочитал книгу Кларка - угу, хорошая, в сериале как всегда выпятили вторичное, главное вообще выбросили...
Видимо, это беда всех сериалов.
С одной стороны, если бы я сначала прочитал все 5 книг "A Song of Ice and Fire", я бы ни за что не стал смотреть все 5 сезонов Game Of Thrones. Как по мне, книги нудные до зевоты, тогда как актёры сделали сериал просто офигенно ярким. С другой стороны, видно, как каждый сезон "удаляется" от книги. Пятый сезон, например, вообще с книгой "не попадает".

И чтоб не оффтоп, сейчас дочитываю Stephen Hunter "Point Of Impact".
 
Пока старик Мартин все еще пишет очередную книгу из серии "Песнь льда и пламени", прочитал его же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Барбакару "Записки шулера". на любителя, но заглянуть в мир Одесских катал было просто любопытно
 
Что последнее прочитали?
Булгаков Записки юного врача, посміялась
"Три товарища". Очень медленно как-то
3 рази перечитувала. перший раз в 8 класі прочитала. в різному віці по-різному сприймається.

"Братья Карамазовы" - Достоевский
класна, теж люблю. Бедные люди його почитайте, одна з моїх улюблених.
сама-сама - Мастер і Маргарита, більше 10 раз читала і фільм дивилась неодноразово.
 
МОЛОТ ВЕДЬМ
Шпренгер Я., Инститорис Г.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу