что полезного за бесплатно вы готовы сделать.? БФ!

:іржач:радиология связана с рентгеном и пр методами визуальной диагностики , с лечением рака связана радиотерапия
сорри, спутал :D ну мне - простительно, к счастью, редко с вашим братом сталкиваюсь: сам понимаешь, не к добру оно обычно :D
зы я не самый серьёзный врач и работаю там, где мне интересно в данный момент :)может и остановлюсь на чём нить одном ну или до пенсии буду осваивать новые интересные разделы медицины :)
уважаю :клас:
 
по теме принимаются ответы в разрезе вашей проф деятельности, А НЕ "заберу вашу зарплату,и плюну на спину"! отмечу для одаренных БФ!!!!
В профдеятелности нет однозначно.
А так могу подвезти в город народ, если мне по пути.
 
а я не смотря ни на что могу помочь человеку как советом в его жизни(психологом), так и советом бытовых проблем. в том числе и технических. Это если совсем чужой человек... а если хотя бы знакомый/ая или друг/подруга то дело обстоит иначе.
 
вырастить пузо, посадить печень и построить тёщу
 
а я не смотря ни на что могу помочь человеку как советом в его жизни(психологом), так и советом бытовых проблем. в том числе и технических.

Интересно звучит в женских устах.
Наверное, более чем на "поменять колесо на тачке у девушки" я не раскручусь. И даже в посадке деревьев могу поучаствовать только когда уже все организовано.
А психологом - всегда пожалуйста. Вот только психолог из меня не ахти, не советую. В качестве "контрольного" еще и спеть могу...:D
 
если уж тема БФ, то бесплатно могу штук 5 кленов высадить в каком-нибудь будующем парке города.
 
ТС, прошу уточнить: для кого именно сделать забесплатно?
если речь именно о проф. деятельности - друзьям и так всегда забесплатно делаю. а как иначе?
забезоплатно тем кто не нуждается. желательно проф.деятельность!
 
по теме принимаются ответы в разрезе вашей проф деятельности, А НЕ "заберу вашу зарплату,и плюну на спину"! отмечу для одаренных БФ!!!!

так тема то самая что ни на есть флудовая!
как же без него?
 
Назад
Зверху Знизу