что полезного за бесплатно вы готовы сделать.? БФ!

я вообще т стараюсь от медицинской помощи людям на дому не уклоняться - и близким знакомым и родственникам помогаю завсегда
собственно неблизким знакомым тоже помочь стараюсь - в пределах разумного
как бы и клятва обязывает... да и уголовный кодекс (у вас же тоже есть статья за "оставление в опасности"?) ;)

присмотреть за любым домашним питомцем , дать консультацию по стройматериалам , дать скидку на товар в моем маркете как для себя .
надо будет запомнить ;)
 
что полезного за бесплатно вы готовы сделать.? БФ!
по теме принимаются ответы в разрезе вашей проф деятельности, А НЕ "заберу вашу зарплату,и плюну на спину"! отмечу для одаренных БФ!!!!
Да хоть и безо всякого флуда, Ваше предложение выглядит не вполне адекватным.
Я, к примеру, профессионал. Получаю деньги за то что умею делать хорошо. Хорошие деньги получаю. Небольшие, но хорошие :)
Чего ради я бы стал выполнять свою работу бесплатно?
Не то чтобы я не мог себе представить такой ситуации. Но, замахнувшись на проф.деятельность и не дав стимула благотворительному порыву, Вы нарываетесь на единственно разумный ответ: вообще ничего. Свою работу я выполняю за деньги и только.
 
есть - но это если ты лично присутствуешь. а если по скайпу просят МР посмотреть ? или подсказать правильное обследование по телефону? причём понятно, что случаи не срочные... или на форуме в целом обсудить варианты развития болезней и что с ними делать - тут как раз закон предлагает мне заткнуться ;)
а... ну в таких случаях - конечно :)
P.S. кто такой МР?
 
а... ну в таких случаях - конечно :)
P.S. кто такой МР?

Ээээээ, "Моя Рожа"?

P.S. Часто ловлю себя на мысли, что я уж ооочень дохера чего делаю бесплатно..., иногда, когда начинают "садиться на голову", немного осаждаю просящих...
 
магнитнорезонансная томография (те полное сокращение "МРТ", но я по привычке сократил сокращение тк на работе и так всё понимают , о чём это :))
звучит плохо... при ерундовых заболеваниях не делают, полагаю.
только как ее можно смотреть по скайпу? :)
 
ну вот вас же не просили,вскапывать профессионально в течение месяца поле,уточню возможно для особо умеющих острить) например единоразово если кому-то очень нужно будет ваша посильная помощь!

насчет каких либо уточнений то мне ничего от вас не нужно! предпочитаю платить за сторонние потуги,или хотя бы по-возможности отблагодарить,даже коробочка конфет идет в счет.
 
ну вот вас же не просили,вскапывать профессионально в течение месяца поле,уточню возможно для особо умеющих острить) например единоразово если кому-то очень нужно будет ваша посильная помощь!
не получится в течение месяца: работать когда? а так, с огородом помочь можно... правда почти забыл, с какого конца лопату держать: проще пару лыганов нанять, а самому шашлыков нажарить и так помочь человеку :)
 
ну вот вас же не просили,вскапывать профессионально в течение месяца поле,уточню возможно для особо умеющих острить) например единоразово если кому-то очень нужно будет ваша посильная помощь!

насчет каких либо уточнений то мне ничего от вас не нужно! предпочитаю платить за сторонние потуги,или хотя бы по-возможности отблагодарить,даже коробочка конфет идет в счет.

бесплатно могу только советом помочь. если не занят.
 
что полезного за бесплатно вы готовы сделать
Очень много делал за бесплатно, и получил прозвище -ЛОХ.
Большая часть населения Украины работает за бесплатно.
Те гроши что им дают, язык не поворачивается назвать платой.
 
по теме принимаются ответы в разрезе вашей проф деятельности, А НЕ "заберу вашу зарплату,и плюну на спину"! отмечу для одаренных БФ!!!!

Бесплатно могу помочь организовать профсоюз или ОСМД, представлять интересы по коллективным трудовым спорам, по защите прав интеллектуальной собственности и много чего еще.
 
Бесплатно пишу в Вашей теме :rolleyes:, мне коробочка конфет полагается? )
 
весь диск пакуют в RAR и пересылают файл , а я распаковываю и смотрю
а... ну тогда все проще :) т.е. смотришь не по скайпу, отвечаешь по скайпу :)
у тебя какая специализация, если не секрет (никакого шкурного интереса - только любопытство :))?
 
скажем прямо - широкая . последние три года работаю в радиологии, а раньше работал в кардиологии, в гастроэнтерологии, невропатологом работал и сколько то лет в разных областях хирургии :)
нифига себе... я так понял, только зубы не лечишь :)
почему-то всегда предполагал, что серьезные врачи специализируются на чем-то одном, ну т.е. стоматолог хоть и учил, но не станет лечить перелом, а кардиолог не полезет в желудок или кишки... судя по всему - ошибался :)
а радиология - это с раком связано, так? я б на твоем месте лечил зубы в таком случае...
 
Назад
Зверху Знизу