Что подразумевается под словом правильный мужчина?

Опять про эпоху рыцарей.А может все-таки не не мудрее,а хитрее?

В эпоху рыцарей, благородных тоже было немного. Не было в ту эпоху медом намазано. Считаю, что хитрость помогает в момент опасности. Мудрость бывает к месту даже, если у Вас все хорошо.
 
В эпоху рыцарей, благородных тоже было немного. Не было в ту эпоху медом намазано. Считаю, что хитрость помогает в момент опасности. Мудрость бывает к месту даже, если у Вас все хорошо.
:rolleyes:Хитрость - тот же обманный манёвр)). В отношениях разве приветствуется обман? Вряд ли. Поэтому, я лично - за мудрость:).
 
деффачки, не ссортесь.
а то правильных распугаете:увага:
 
Читаю темы и посты про то какие мы козлы!Не ну не обидно то,оно так и есть моментами:D
Девушки,женщины,барышни-что вы понимаете под значением правильный мужчина?смысл этого слова?

это тот у которого член 25см и который может обуздать мою ненасытную попку
 
Правильный мужчина, такой которому нравятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, быстрые машины и рыбалка.
 
Не согласна. Перестает - не был изначально правильным. Правильный мужчина в любой ситуации и в любое время суток правильный. Да он может ошибаться, но отвечает за свои поступки и всегда постарается исправить ситуацию, а не усугубляет ее. У него хватает мозгов быть мудрым. Совесть для него не пустой звук.

Не могу удержаться, чтобы не спросить: а видала такого? В миру, не в кино или по телеку?
 
Не могу удержаться, чтобы не спросить: а видала такого? В миру, не в кино или по телеку?

Да, да и еще раз да.

Это элементарно!
Это означает, что он прошел исправительную колонию, его исправили и теперь он абсолютно правильный!:)

Исправительные колонии никого не исправляют.
 
Что подразумевается под словом правильный мужчина?
английский джентельмен который пьет утром чай и беседует с дамой о прекрасно проведеном вечере:D

две руки две ноги голова и хуй. Вроде все правильно.
а мозги?:D

это вы мне мадам?;)
 
Вот ты спроси у любой.А согласна она жить в хрущёвке в месте с свекровью и свекром,зарабатывать на новую квартиру в месте с мужчиной и любить его за глаза а не за правое яйцо!?
Уверен таких нет.

Есть, просто не всем везет)))
Любят и за правое, и за левое, и за то, что перед ними, и за прочие части тела.
А чтоб повезло- не надо спрашивать у любой, спроси у любимой.
А так- жить с чужим мужиком, да еще с его мамой в стесненных условиях- кто ж согласится.
Вот если со своим, любимым и родным, то и свекруха станет близкой, как своя мать, да и хрущевка покажется вполне вместительной.
 
Правильный мужчина для женщины-это тряпка раб. Во всех остальных случаях он-или сволочь или брутальный хам.

Как- то у вас мало фантазий, и все при этом на тему бдсм. Между тем в жизни есть столько вариантов.....
 
Правильный мужчина для женщины-это тряпка раб. Во всех остальных случаях он-или сволочь или брутальный хам.

А позитив в Ваших рассуждениях предполагается?:) Или все на уровне срача.
 
а индивидуальные запросы у всех дам одинаковы,потому что все дамы примитивны и отстают в развитии. Это деньги,матобеспечение и внимание к ее эгоцентризму.

У меня другие запросы. :) Вы рассуждаете, как слабый человек. В моем представлении правильный мужчина - сильный мужчина. Да и благородство в наши дни никто не отменял.
 
Назад
Зверху Знизу