Что подразумевается под словом правильный мужчина?

ведь мужчины не хотят утруждаться нынче, ведь так удобно - прийти на все готовое и ничего не делать, - у самого то и однушки даже нет (прикрываясь - "да просто удобно поебацца", не надо платить за номера):-))))[/QUO
я на 100% согласна:пиво::пиво:
 
Ох, Федя... ну ты, конечно, не мог пройти мимо такой "злободневной" темы:-)))) ну во-первых, почему сразу однушка? Двухкомнатная, и, кстати, довольно неплохая, ремонт уже почти закончен, что тоже весьма недешево, если ты в курсе; ведь мужчины не хотят утруждаться нынче, ведь так удобно - прийти на все готовое и ничего не делать, - у самого то и однушки даже нет (прикрываясь - "да просто удобно поебацца", не надо платить за номера):-))))

Зачем мужик будет всяких блядобаб домой водить? Потом стирай после них, мандовошек подметай. Номер в гостинице удобнее.
Домой приглашает тот кому больше надо и только нормального человека
 
В любви все возрасты покорны.

Подскажите человеку,где этот круг общения из правильных Мужчин.

ничего не понял.
мой пост был адресован Анри,на его утверждение,что так:
что некоторые идут с самого начала вместе и достигают тоже вместе чего то....
почти не бывает.

так кому и чего таки подсказать?;)
 
Ну,если можете,тогда подскажите женской половине,где же делись правильные мужчины и не говорите,что плохо искали.Или может быть мужчины боятся правильных женщин?

для начала -давайте выясним толкование понятия "правильный мужчина"
а то для некоторых :
две руки две ноги голова и хуй. Вроде все правильно.
--как бы уже "правильный"
о наличии такой мелочи,как мозг,даж ничего и не говорилось:D
 
Наверно,кто-то натолкнулся именно на последний перечисленный орган,куда и вытекло серое вещество.

Романтики пишут,что правильный-это любимый!

:)

разделяю мнение романтиков)))

но.
вот можно у тов.Боссмена спросить о правильности.
мож он поделится)))
 
Я тоже разделяю мнение романтиков,но многие в эти сказки уже не верят,а если и захотят поверить,так страшно чтоб на очередного "правильного"не вляпаться.

Ну,подождем,что скажет bossmen.

--а я так и не прочитал твоего определения правильности
 
Романтики пишут,что правильный-это любимый!
хуйня.
особенно - если "правильный" перестает быть любимым.
Курицы, ау!!! у Вас каждый любимый - правильный? а если он перестает быть любимым? автоматически НЕправильный?
 
хуйня.
особенно - если "правильный" перестает быть любимым.
Курицы, ау!!! у Вас каждый любимый - правильный? а если он перестает быть любимым? автоматически НЕправильный?

война хуйня--главное маневры!(с)
:D

будет новый любимый,автоматически правильный:D

зы.твоё видение правильности?
 
оно так и есть.перестает.

Не согласна. Перестает - не был изначально правильным. Правильный мужчина в любой ситуации и в любое время суток правильный. Да он может ошибаться, но отвечает за свои поступки и всегда постарается исправить ситуацию, а не усугубляет ее. У него хватает мозгов быть мудрым. Совесть для него не пустой звук.
 
Читаю темы и посты про то какие мы козлы!Не ну не обидно то,оно так и есть моментами:D
Девушки,женщины,барышни-что вы понимаете под значением правильный мужчина?смысл этого слова?

смысл в том, что бы во время ссоры кольнуть о мужской несостоятельностью.

либо

правильный мужчина - это тот, кто не рядом.
 
не факт...
а если Д. разлюбила!??Становишься неправильным.

Не обязательно. Расходятся, как правило, очень мирно и дружелюбно. У обоих остаются приятные воспоминания. Иногда им кажется, что это были их лучшие моменты в жизни. А значит мужчина вел себя правильно. И женщина была достойная. Я за постоянную правильность (если так можно выразиться), а не избирательную.
 
:rolleyes:Тот который способен разруливать проблемы(если таковые имеются), а не добавлять новых - к существующим.
 
Назад
Зверху Знизу