Что подарить женщине у которой есть всё?

Кстати, отличная идея с этими вашими квд и моим возможным детищем
 
Кстати, отличная идея с этими вашими квд и моим возможным детищем

А?
ты решила возможное детище оладье припхать?
Он конечно горячечно выкрикивал, что любит помладше, но если детище только возможное, то боюсь к возрасту его согласия, оладик уже закончится
 
Врети вы все.. нет ни оной женщины, которая бы сказала, что у нее все есть)
Зачем вы их слушаете? Видеть надо сердцем, как Нео.

26aff6824efcddb199.png
 
А?
ты решила возможное детище оладье припхать?
Он конечно горячечно выкрикивал, что любит помладше, но если детище только возможное, то боюсь к возрасту его согласия, оладик уже закончится

Да я про сопровождение процедуры расторжения брака :D
 
Зачем вы их слушаете? Видеть надо сердцем, как Нео.

https://www.kharkovforum.com/ims/2020/05/27/26aff6824efcddb199.png[IMG][/QUOTE]

точно. Комплект алюминиевых ложек ей подарить можно. Дырявых
[QUOTE="alisator, post: 67940529, member: 169299"]Да я про сопровождение процедуры расторжения брака :D[/QUOTE]

Алиса, у меня богатая фантазия и я много идей:D, лучше скажи как есть.
 
точно. Комплект алюминиевых ложек ей подарить можно. Дырявых


Алиса, у меня богатая фантазия и я много идей:D, лучше скажи как есть.

:D

Ну выйдет человек с анализами, а я ему - давайте отнестем вашу гарднеллу прямиком в опекунский совет и исполнительную службу :D

Лучше расскажи, вазу нашла?
 
:D

Ну выйдет человек с анализами, а я ему - давайте отнестем вашу гарднеллу прямиком в опекунский совет и исполнительную службу :D

Лучше расскажи, вазу нашла?
да какой там. Я и не искала. Буду мимо пробегать чтобы "вин бежить, а воно лежить" - зацеплю. За вазами еще багать. (и не вазу, а конфетницу)
Давай я тебе лучше расскажу, что все розы принялись.
Мимими.
Если их никто не сожрет и они они не замерзнут, то в следующем году будет красиво

Я, право, не уверен, что их отношения зашли НАСТОЛЬКО далеко.

Вы всегда думаете о людях лучше
 
Останнє редагування:
да какой там. Я и не искала. Буду мимо пробегать чтобы "вин бежить, а воно лежить" - зацеплю. За вазами еще багать. (и не вазу, а конфетницу)
Давай я тебе лучше расскажу, что все розы принялись.
Мимими.
Если их никто не сожрет и они они не замерзнут, то в следующем году будет красиво



Вы всегда думаете о людях лучше

:клас:

Я так устала за пару недель, что не понимаю, пионы еще не цвели или уже все проебано? :D
 
расскажи о себе ее мужу. она перестанет быть всем обеспеченной, а у тебя появится тысяча идей для подарков:цехф:

не советуй такое
у чувихи все есть: муж, бабло, любовник (ТС)
корч, все счастливы и довольны:ги:
 
если вы считаете что у неё все есть, значит вы её плохо знаете, а вообще я бы подарила какие -то уходовые средства (косметика, или какие-то плойки для волос) а если с этим сомнительно, можно подарить поход в спа-салон или салон красоты на укладку, или какие-то другие процедуры
 
если вы считаете что у неё все есть, значит вы её плохо знаете, а вообще я бы подарила какие -то уходовые средства (косметика, или какие-то плойки для волос) а если с этим сомнительно, можно подарить поход в спа-салон или салон красоты на укладку, или какие-то другие процедуры

Как сейчас вижу...

Жене керноса какой то олень плооойки дарит.

c903ec780a006cc1e7dd3.jpg
 
Жене керноса какой то олень плооойки дарит
Это помимо того, что такие шутки со Святым Геннадием чреваты тем, что потом парень может обнаружить плойку не в том месте, в котором рассчитывал. С другой стороны, кто не рискует — тот и не пьёт.
 
Это помимо того, что такие шутки со Святым Геннадием чреваты тем, что потом парень может обнаружить плойку не в том месте, в котором рассчитывал. С другой стороны, кто не рискует — тот и не пьёт.

..но и не ходит с плойкой в заднем проходе. Ценности чего я бы не умаляла.
 
расскажи о себе ее мужу. она перестанет быть всем обеспеченной, а у тебя появится тысяча идей для подарков
Вот бывают же очень добрые и очень креативные женщины. А я в это раньше не верил. Теперь вижу, что ошибался.
 
Назад
Зверху Знизу