Что подарить женщине у которой есть всё?

Тогда уже гранатовый браслет для драматизьму:кручусь:

Может лучше сразу повеситься? (как более реальная альтернатива чем застрелиться) Такого с большой вероятностью у дамы не было.
На груди табличку "с почином"
 
Врети вы все.. нет ни оной женщины, которая бы сказала, что у нее все есть)
 
Может лучше сразу повеситься? (как более реальная альтернатива чем застрелиться) Такого с большой вероятностью у дамы не было.
На груди табличку "с почином"

Так может он уже не на почин, а скажем так, очередной воздыхатель :D
 
Так может он уже не на почин, а скажем так, очередной воздыхатель :D

в теории возможно конечно, но ты много женщин знала с обширным личным кладбищем? Даже если это будет во второй раз, всё равно запомнится :квіточка:

Но он там уже вон расшаркался с нимфой свой. Уже не нать
 
в теории возможно конечно, но ты много женщин знала с обширным личным кладбищем? Даже если это будет во второй раз, всё равно запомнится :квіточка:

Но он там уже вон расшаркался с нимфой свой. Уже не нать

Ну мы же прощаемся фантазиям, о том, что существует женщина, у которой есть всё :D
 
Еще педикулез можно было бы подарить. Если конечно его уже нет в составе "ВСЁ". Но поезд ушел, и несчастной остается только кусать локти.
 
Не плачьте сердце раня, смахните слезы с глаз, я говорю вам до свиданья, а прощанье не для нас...

Предаемся, предаемся фантазиям :D

Прощаемся - развращаемся

Педикулез - гарднеллез
 
Предаемся, предаемся фантазиям :D

Прощаемся - развращаемся

Педикулез - гарднеллез

это у неё, думаю, и без него было. Но педикулез - это мощная заявка на то, чтобы глубоко врезаться в память. Представляешь, женщина у которой всё есть - и вдруг вошки:D))) Вначале такая "аллергия на гинкго жожоба, аллергия на гинкго жожоба...
e415f6442df1431d0202f51.gif
" ан нет... машки бегают.
В квд. А там аладик
 
это у неё, думаю, и без него было. Но педикулез - это мощная заявка на то, чтобы глубоко врезаться в память. Представляешь, женщина у которой всё есть - и вдруг вошки:D))) Вначале такая "аллергия на гинкго жожоба, аллергия на гинкго жожоба...
e415f6442df1431d0202f51.gif
" ан нет... машки бегают.
В квд. А там аладик

:іржач:

Возможно это будет судьбоносная встреча! Чужие губы оладЯ целуууууют )))

Чистая, самодостаточная дама, без вот этих вот претензий на венето после соития
 
:іржач:

Возможно это будет судьбоносная встреча! Чужие губы оладЯ целуууууют )))

Чистая, самодостаточная дама, без вот этих вот претензий на венето после соития
да, некоторые мальчики рождены для того, чтобы выгонять женщин на нужных пацанов. отвалившаяся вторая ступень
 
И приведет Оладье себе донну в апартаменты, которые он по веточкам собирал. На, скажет, - владей, женщина у котрой всё есть! Тепер это всё тоже твоё. Вот карниз, вот плинтус, вот моё бухгалтерское сердце... а где-то заплачет тс
 
Назад
Зверху Знизу