Что подарить сыну на 10 лет?

Ого сколько идей! Спасибо за участие всем! Теперь есть из чего выбирать. Очень понравилась идея с часами, действительно мальчишки любят всякие шпионские игры. По поводу ножа, считаю это не по возрасту, еще в голове не все извилины сформировались, мало ли))) А вообще теперь у нас вагон классных идей! Спасибо за помощь, форумчане)
 
у меня сын с нетерпением ждет 3д пазл Вестминское абатство. Главное купить из качественного материала. Не меньше 150 грн. В прошлом году купили машинку на радиоуправлении около 700 грн. Доставило много удовольствия ею поиграться всей семье. Но сейчас редко играет машинкой, потому что лень заряжать.
 

Вкладення

  • загружено.jpg
    загружено.jpg
    5.7 КБ · Перегляди: 134
Ого сколько идей! Спасибо за участие всем! Теперь есть из чего выбирать. Очень понравилась идея с часами, действительно мальчишки любят всякие шпионские игры. По поводу ножа, считаю это не по возрасту, еще в голове не все извилины сформировались, мало ли))) А вообще теперь у нас вагон классных идей! Спасибо за помощь, форумчане)

Кухонным ножом пользуется?
Или вы ему его в руки тоже не даете, потому что "не по возрасту"? :rolleyes:
:D:D:D


Если честно, то я вообще не представляю как может пацан 7-13 лет жить без ножа? :незнаю:
Я пока себе не купил, постоянно тягал ножики то одного дедушки, то другого. :D Когда кто-то из них спохватывался что его ножика нет на месте, и я был вынужден возвращать столь ценный в мальчишеском детстве предмет, то будучи в гостях у второго, находил куда он на этот раз заныкал свой, и брал его. Потом спохватывался он, и мне приходилось искать дома у первого... :іржач:

Это продолжалось до тех пор, пока у меня не появился свой собственный. :)



З.Ы. Вот один из этих ножей. :)
Старый, разболтанный, с практически сточенным лезвием и выцветшим пластиком - раньше он был насыщенного зеленого цвета.
Деда уже нет, а нож и память остались... :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
на 9 лет подарила набор инструмнтов и паяльник. все настоящее.
на 10 - планшет и набор электросхем
91lfaA93v0L._SL1500_.jpg
но заказывала в инете, не знаю, есть ли такое у нас. 21 доллар+10 долларов доставка

но у меня он из активно интересующихся.

а в 11 можно уже и arduino пусть заодно с электронникой программирование осваивает
 
тоже хотел электронный конструктор предложить, может заинтересуется, но у меня в мыслях посложнее были, в начале темы Южанка предложила для детей конструктор. Или что-то такое подарить, чтобы он заинтересовался.
Ну или крайний случай, если б было лето можно было в картинге взять машину и пусть круги наматывает на все 500 грн.
 
не однозначно нужно за руль карта посадить, наездится до следующего дня рождения
 
Как по мне соглашусь с М100 "не однозначно нужно за руль карта посадить, наездится до следующего дня рождения ". Подарите ребёнку яркие впечатления!!! От меня идея такая: поход в дельфинарий НЕМО на плавание с дельфинами! Я в августе водил своего сына (тоже 10 лет), так радости было выше крыши! Тогда 10 мин. стоило 800грн.,а три минуты 300грн. Позвоните уточните. Удачи.
 
поход в дельфинарий НЕМО на плавание с дельфинами
А и правда, год назад очень хотел, потом как-то забылось! Вот Вы мне очень хорошо сейчас напомнили! Отдельное спасибо!!!

Мне, кстати, подруга на мой ДР в этом году подарила сертификат на любую эмоцию (там список есть). Очень мне понравился подарок. Выбрала то, то по душе пришлось! Потом такой же другой подружке подарила. А вот в отношении ребенка почему-то не пришло в голову это.
 
Нет у меня желания Вам разницу разжевывать,
Дык и не надо! :незнаю: Ваш ребенок, ваш подарок - зачем мне что-то разжевывать? :D

Да и по сути, что вы можете разжевать то? - а то непонятен ход мыслей мамашки которая думает что ребенку в 10 еще рано иметь раскладной ножик, в 14 рано за руль, а в 16 рано презервативы с собой носить? ;)
:D:D:D

За 500 грн.? :eek:
 
Вооот. Пока дочитала тему с целью написать - сертификат на услуги, которые впечатления оставят, уже додумались и без меня )))

но у меня в голове крутился пейнбол, или прыжок с парашютом.
 
Назад
Зверху Знизу