Что подарить на свадьбу тем у кого всё есть?

Обычный в таком случае подарок- конвертик с деньгами- явно не подходит, потому что сумма, которую я туда могу положить может показаться издевательством.

Неделю уже с девушкой ломаем голову...

А если конвертик без денег, с открыточкой ;)
 
билеты в общий вагон "Хаьков - Дебальцево", чтоб носталагия по родине точно не мучила :-)


:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

:іржач: билеты на медовый месяц

о кстати,, можно с кем то скинуться и подарить свабедное птушествие ):confused:
 
справедливо только в том случае, если молодожены не собираются после узаконивания отношений сваливать в пендостан.
ато ограничение по весу в самолет 20 кг.

гыгы... да уж конечно, не собирается))) .... ога -
Выходит замуж за богатого американца

Здесь в хрущевке на ХТЗ наверно жить будут. Съемной ;)

P.S. Бля, лошары, подняли тему двухлетней давности, ояебу )))))
 
можно еще подарить слепки ихних половых органов, в старости оценят
 
Если это кто-то из друзей, то сумму которую можешь положить в конверт - лучше и ложи... помню когда-то зарабатывая копейки, что на метро порой денег на работе занимал, был у друга на свадьбе свидетелем... положил в конверт все, что на тот момент было в кармане - 50 грн....
Друг, зная о моей финансовой жопе, на следующий день позвонил и искренне поблагодарил за такой подарок.
 
была тут на днях передачка криминального толка про женихов из америки и жизни невест из совка там, рассматривали причины, по которым америкосы оттуда ищут здесь девушек

пришли к выводу, что это в основном невостребованные там у женского пола мужчины, с неуровновешеной нервной системой, с внутренними серьезными проблемами, финансово жадные\экономные до скупердяйничества

наши женщины не имеют никакой официальной информации о них, только словестная пыль, фото, несколько баксов в кармане

на практике вес печально в таких случаях, вплоть до смертельных случаев

все можно было бы остановить в большинстве случаев, вернуться, но наши девушки боятся мнения со стороны, мол неудачница и пр.

так что, купите ей обратный билет, на всякий случай
 
видела такую вещь - выглядит как денежное дерево , но вместо монеток - медальоны, внутри которых с обеих сторон фотографии ( чёрно-белые). Запечатлять самые запоминающиеся моменты в совместной жизни на таком дереве - очень символично.
 
- Дорогой, что ты мне подаришь на 8-е марта?
- Я тебя трахну.
- А я тебе не дам!
- Ну и будешь как дура без подарка!
 
Назад
Зверху Знизу