Что подарить на свадьбу тем у кого всё есть?

Подари денег, их достаточно нет ни у кого.
 
Спасибо всем, кто отписался.

Денег дарить не хочется, похоже им их всё-таки хватает (хотя кто знает).

Про участок на Луне или звезду думал, смотрел в инете. Но как-то не впечатлило. Я б если мне что-то такое подарили не совсем бы понял.

Решили подарить картину- заказал их семейный портрет (по фотографиям). Должно быть интересно, если художник меня правильно понял.
 
Винтовку - повесить на ковер :) Модель корабля.
 
Я наверно припоздал с советом, но можно было заказать сделать слепки их рук с кольцами на подставке!
 
Останнє редагування:
с картинами нормально выпустят. только нужно чтоб на них год стоял и зарегистрированы они были в каком-то обществе художников или кто знает как это называется.
только я бы подарил какой-нибудь харьковский пейзаж, а то с портретом большие шансы не угодить
 
Вообщем пригласила меня на свадьбу подруга детства. Выходит замуж за богатого американца, да и её семья далеко не бедная. Обычный в таком случае подарок- конвертик с деньгами- явно не подходит, потому что сумма, которую я туда могу положить может показаться издевательством.

Неделю уже с девушкой ломаем голову...

подари ей ребеночка:-)
америкос не догадаетсо
 
Недавно в Творчестве смотрела как люди делают хендмейд разный интересных поделок к свадьбе из кружева , ткани, бусин. Смотрится как маленькие рукотворные скульптурки кукол жениха, невесты, голубей т т.д.))). Оригинально- по деньгам достаточно дорого и в тоже время приятно для молодоженов.

Пля...ну кто ж старые темы то поднимает))) реально ж советы давать начала))) эх- некрофилы)))))))00
 
Вообщем пригласила меня на свадьбу подруга детства. Выходит замуж за богатого американца, да и её семья далеко не бедная. Обычный в таком случае подарок- конвертик с деньгами- явно не подходит, потому что сумма, которую я туда могу положить может показаться издевательством.

Неделю уже с девушкой ломаем голову...

Скакалку и обруч-халахуп
 
Если человек уезжает из харькова - купи настенную рамочку фоток на 5 (есть такие). Повыбирай фотки харьковских мест, можно ч-б, вставь и подари. Вместо фоток харькова в принципе можно всунуть хоть просто красивые фотки.
 
фейерверк забабахайте жёсткий
 
сначала нужно что-нить отнять у них. отрезать жениху ухо,например, а потом принести в мешке со льдом, пускай радуется %))
 
Можно подарить черный анальный страпон. Пригодится в хозяйстве.
 
Вообщем пригласила меня на свадьбу подруга детства. Выходит замуж за богатого американца, да и её семья далеко не бедная. Обычный в таком случае подарок- конвертик с деньгами- явно не подходит, потому что сумма, которую я туда могу положить может показаться издевательством.

Неделю уже с девушкой ломаем голову...

а вообще нахера это надо? Пойди купи пару бутылочек оболони и расслабься, забей на всю херню :клас:

Можно подарить черный анальный страпон. Пригодится в хозяйстве.

:клас: 100500+ стопиццот :клас:
 
богатый американец - это "наш" бывший еврей
передай ему привет от ребе - дешево, но как приятно... :D
 
Назад
Зверху Знизу