что подарить на новый год самому себе

куренье это яд
 
ага- я вообще не курящая...тока кальян и под настроение...от цыгарок - кашляю
 
гы... а если пить то ваще....
 
значит курительные смеси эт о хорошо
 
не..это плохо...никому не рассказую
 
тема опять актуальна ,и так кто что дарит себе на новый год
 
А я себе хочу подарить вертолет на радиоуправлении, уже модель присмотрел:)
 
бензопилу
 
темы о том что подарить маме ,папе,дедушке,бабушке и тд во всю набирают посты ,а вот что подарить на новый год самому себе (если мне больше не кто не подарит) вот в чем вопрос ,может это немного эгоистично скажете вы ,но все же:)
Новый год. Когда я был ребёнком, это было отакое :пятниця:
А сейчас, разве что - ребёнку своему сделать праздник. Я-то всё равно уже так радоваться не буду. Ну разучился я так радоваться. А он ещё умеет. Так что, ему дарить и буду. И оформлять. Это - его праздник.
 
я вот думаю купить воздушку и пострелять соседских бродячих собачек
 
Новый год. Когда я был ребёнком, это было отакое :пятниця:
А сейчас, разве что - ребёнку своему сделать праздник. Я-то всё равно уже так радоваться не буду. Ну разучился я так радоваться. А он ещё умеет. Так что, ему дарить и буду. И оформлять. Это - его праздник.

полностью согласна))
а еще чтоб не напрягали ненужные друзья и гости. суета вокруг непонятного культа) эх..отдохнуть бы где-то подальше от людей и цивилизации.:):):)
 
Абонимент куда-нибудь)например на танцы,либо отпуск на мальдивах,гоа,оаэ...эх..что то я размечталась
 
хочу подарить себе посудомоечную машинку...
 
темы о том что подарить маме ,папе,дедушке,бабушке и тд во всю набирают посты ,а вот что подарить на новый год самому себе (если мне больше не кто не подарит) вот в чем вопрос ,может это немного эгоистично скажете вы ,но все же:)

Диск с порнухой.
 
Лучший подарок - это подарок, сделаный своими руками:D
 
у меня и в мыслях нет ничего себе дарить.не заслужил...:(
 
Назад
Зверху Знизу