что подарить на новый год самому себе

тоже вот думаю чего бы себе такого приятного презентовать...
столько мымлей, а на какой остановиться - не знаю...
даже думать об этом лень)

Это..мымли - они такие )) Как заведутся - хрен избавишься))))) Тока другим дарить не надо))))
 
Ху из мымли? :)))
 
а я ,наконец ,придумала!!!!!подарю-ка я себе комплект неприлично дорогого нижнего белья:yahoo:ну и фиг,что выпендриться пока не перед кем...зато всегда буду готова:love:
 
тема одна есть - "не по телефону"..

темы о том что подарить маме ,папе,дедушке,бабушке и тд во всю набирают посты ,а вот что подарить на новый год самому себе (если мне больше не кто не подарит) вот в чем вопрос ,может это немного эгоистично скажете вы ,но все же:)
 
Уже надарил себе шмоток кучу, для гитары фуфла всякого надарю еще в ближайшие дн , и пару бутылок рома 31го числа. И вообщем-то, вроде бы все.
 
Себе хочу медленноварку, муж хочет USB винчестер. Денег хватит на один подарок. Меня мучают смутные подозрения, что подарок будет не мне...:D:D:D
 
схалтурина сказав(ла):
зато всегда буду готова
facepalm.gif
 
я подарю себе новые дисочки на машину
 
мымли - это мысли :D
 
демисезонку надо брать и унисекс- так на всяк случай...а то вдруг жена поносить попросит

Я унисекс не ношу - знакомые пацаны с Баварии не поймут ;) Куплю чорную, спортивную, где "Рыта напысано и кишка стрыба" :)
 
жаль..на прокат бы взяла...у меня сапоги скороходы кстати есть- лишняя пара- не надо ?
 
не ...унисекс)))))))))) сыромятной кожи будут. Есть так же в наличии ковер -самолет, меч-кладинец и скатерть самобранка- но то уже не из одёжи, а предметов быта будут))
 
На благ базе года 3 назад видел зимние. А щас их там нету :(

Они там всегда есть. И не только там. Одна уебишней другой, никто тебя в ней не замечает.

А себе уже сделал подарочек, загодя, не знаю как теперь здыхаться побыстрее.
 
да вот же они - на любом базаре 30 рублей

pidorka3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу