Что означает ваш аватар?

Моя фотография..потому что не могу найти аватар,который бы нравился..
 
Несколько раз их менял.Сейчас наконец подобрал имидж с моего любимого мультсериала 80х Дрэк Пэк.Это гуманойдная муха которая из банды уголовника-изобретателя доктора Дреда.Нравились сценки где она шумно жужала.
 
Собираются друзья, пьют чай, беседуют.
Чайник подливает им чаю, что бы разговоры не умолкали
и слушает, слушает...
 
Кажется это уже было и я подробно разъяснял историю своего аватара. Правда с тех пор он немного изменился ввиду того что мир не стоит на месте.

Краткая история моего аватара у меня в подписе. Как говорится "ты на спину мою посотри Чапай" :) А полная, о это долгие и поучительные истории со сменами ников, спором с местными сторожилами и баном за якобы деструктивные действия на форуме.
 
Останнє редагування:
У меня аватар как продолжение ника :)
 
да блин, шо ж он означает?
 
Я. Правда изрядно посиневшая. Почему- уже писала:)
 
Твоя фотография? Тебя там что, насилуют?:)

Да нет,не насилуют,это студийное фото с большим круглым светильником,вернее там целая серия ню,ну вот я и вырбрала самое безобидно,и то,что мне нравится)может со временем поменяю)
 
Робин, герой голландского мультсериала и по совместительству - главнй герой клипа Radiohead Paranoid Android :)
 
а это мое хобби-я заводчик-ВЕО
 
А мой...я даже не знаю что сказать...просто мне очень нравится семейство кошачих (имеется ввиду диких кошек) :)
 
нельзя не отметить, что тема боянище:D кратко повторюсь, что мой внутренний мир стремиться к герою на аватаре. Присуще внешнее сходство))
 
А я такая мечтательная...
 
я..
миротворец...;):D
 
Назад
Зверху Знизу