Что означает ваш аватар?

а что такое аватара а она у мэнэ есть ? и где её найти если нет
 
А темка-то Баян:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=34201
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=63037
Я уже писал в вышеописанной теме, поэтому не вижу смысла повторяться.

моя - меня летящего в воду..
А тема [:||||:] - раз в полгода одно и то же...

это майо литцо!
Тема - кг/ам

Большое спасибо всем, кто указал-таки на боян. Вы абсолютно правы - не надо давать возможности новичкам высказаться. Пусть читают архив вместо того, чтобы читать темы на первой странице.

Только загвоздка - с момента поднятия темы в прошлый раз многие себе аватары поменяли.

lavaget, отдельное спасибо за оценку моих умственных способностей. Я постараюсь исправиться.
 
моя аватара-изображение моего ника. это Белочка , как вы уже заметили :-) отображает мой внутренний и внешний мир. расшифровуется в большинстве случаев как белка, которая посещает во время бухания,или как хорошее пушистое создание :-) .
 
GIRL, ты такая же длинноволосая?
Кул, люблю девочек с косой :)

Мой аватар - это солнце в 12 часов дня :)
Думал, матрица на фотике выгорит нафиг)
Посилання видалено - оригинал)
 
Коля? Тесен мир однако...
Я своё фото не выкладываю щадя и так уже подорванную психику форумчан а Штирлиц- першый-липшый персонаж из стандартного набора аватар на ХФ. Никакого сходства ни внешне ни внутренне нет :)
 
я не знал что отот вертик на имини моём это и есть аватар, буду знать.
Х-й его знает придумают всякую ху-ю на голову не наденешь Я бы назвал эту картинку МАРОЖА (сокращённо моё лицо)
 
Большое спасибо всем, кто указал-таки на боян. Вы абсолютно правы - не надо давать возможности новичкам высказаться. Пусть читают архив вместо того, чтобы читать темы на первой странице.

а что мешает высказаться новичкам в старых темах? :confused:

Только загвоздка - с момента поднятия темы в прошлый раз многие себе аватары поменяли.

если кто-то менял аватар, отпишеться в старой теме еще раз ;)
 
как всегда заплевали человека гармошками своими....))
 
ну здесь 2 варианта. 1-ый -это я посещаю людей (знакомых,друзей и т.д),когда они в процессе бухания. 2-ой -это у меня иногда бывают припадки как во время "белочки" но без спиртного. а со спиртным...
п.с. припадки- в хорошем понимании этого слова :-)
 
будьте вы прокляты, демоны ада!
 
Девушка на аватарке с пронзительно зелеными глазами чем-то похожа на меня. :)
 
Очень люблю белье с подогревом. Правда, этот перс уже вырос и в лифчик не помещается))) Но все равно лезет по привычке))).
 
Мой аватар означает, что двуногий конь рулит.
 
Ничего не означает... Просто стою и смотрю в сторону...такая, какая есть :)
 
Мой аватар означает что на игрушки сейчас нет времни (работа , семья , дети .........)
Но тряхнуть стариной не прочь .........................:-)
 
меняю иногда аватары...

нынешняя обозначает не больше и не меньше, чем то, что изображено... :)
 
Назад
Зверху Знизу