Что опять на Салтовке случилось?

менеджер
в сфере дистрибуции элитного алкоголя (см аваторку :ги:)
 
ооо! ну я такого не пью... Думал, может детский психолог, какой-то :))

Как видишь по моей аватарке, я тоже в этой сфере :) Правда, больше по потреблению, да и только водку да пиво лишь приемлю. Из вашего элитного лишь Текилу. Остальное - ну вообще не прет.
 
та не, не детский психолог.
 
Останнє редагування:
налили текилу в стопку, хряпнул, и всё...так и с любым напитком.Придумали люди всякой заморочки...как подавать...
 
тогда смысла текилу покупать нет. проще водки хряпнуть. и дешевле получиццо.
кстати, шотландцы и риландцы пивом полируют вискарь, так что они нам почти братья.
 
как смысл? Очень приятный на вкус напиток, хряпнул, лизнул соли, закусил лимоном.

Очень приятный от Текилы "приход". Как-то расслабляет. Частенько покупал, когда она стоила 150 рублей за литр. Как стала 300 стоить - жаба давит....
 
да, соседи, не в ту вас степь понесло... А по теме ниче? Элитка, шахматы... Вы о чем?
А ППСники может и к лучшему что "шерстят". А то летом разные "ушлепки" с гитарой (ни слуха, ни голоса у дибилоидов!) какой-то РЕПняк начинают часа в 4.00 утра горланить, а их "боевые" подруги верещат так что... А как людям просто выспаться перед трудоднем, им на всех насрать, они гуляют.
Я считаю так: милиция создана для наведения ОБЩЕСТВЕННОГО порядка, и поэтому я не собираюсь утихомиривать малолеток разоравшихся ночью, я не собираюсь воевать с малолетней алкашней, которая торчит в подъезде и распивает бутылку на 8 чел., а "понтов" перд их телками литров на 200!. Нет, я не буду. Для этого есть номер с городского 102-ЭТО ИХ РАБОТА!!!
И, поверьте- РАБОТАЮТ! Уже не раз проверял...
 
Работа службы 102 реагировать на сообщения горожан, выезжать и решать проблемы. А не говорить "нет бензина".

А говорят "нет бензина", потому что весь бензин выкатывают на левые вызовы, мол, громко кричат. Так даже выгоднее, - под пули подставляться не нужно, а с каждого рублей по 50 стрясти - милое дело... обидно :(

Vasar-, а я вот люблю так погорланить под гитару, правда, делаю это на Маршала Жукова, да, как раз в 4 утра, когда нас с кентом с хаты выгоняет его жена :)

Душа поет, понимаешь...
 
да, соседи, не в ту вас степь понесло... А по теме ниче? Элитка, шахматы... Вы о чем?
А ППСники может и к лучшему что "шерстят". А то летом разные "ушлепки" с гитарой (ни слуха, ни голоса у дибилоидов!) какой-то РЕПняк начинают часа в 4.00 утра горланить, а их "боевые" подруги верещат так что... А как людям просто выспаться перед трудоднем, им на всех насрать, они гуляют.
Я считаю так: милиция создана для наведения ОБЩЕСТВЕННОГО порядка, и поэтому я не собираюсь утихомиривать малолеток разоравшихся ночью, я не собираюсь воевать с малолетней алкашней, которая торчит в подъезде и распивает бутылку на 8 чел., а "понтов" перд их телками литров на 200!. Нет, я не буду. Для этого есть номер с городского 102-ЭТО ИХ РАБОТА!!!
И, поверьте- РАБОТАЮТ! Уже не раз проверял...
може тмы на разных салтовках живем но у меня такого не наблюдается
пока во всяком случае.
исключение только Новый Год (там я и сам помогаю в шумности :ги:) и какой нибудь важный футбол (в это время весь город кипитЮ не только салтовка)

просто по теме ничего нет - мы с земом пооффтопили ,чтоб тема не упала
 
Кстати, может, зря я это пишу, но, какое-то неприятное ощущение сложилось об участковым. Матюкался и жаловался, что, мол, отдохнуть хотел в светлый праздник.

Да, в принципе, работа у него сегодня сложилась не самая интересная. Тупо ходить по квартирам и писать одно и то же: "Я такой-то такой-то пришел домой, подозрительных не видал"....

К чему такая бюрократия, кстати? Неужели нельзя в списке жильцов отметить галочками, кто ничего не видел. А тех кто видел или слышал опросить подробно?
 
Работа службы 102 реагировать на сообщения горожан, выезжать и решать проблемы. А не говорить "нет бензина".

А говорят "нет бензина", потому что весь бензин выкатывают на левые вызовы, мол, громко кричат. Так даже выгоднее, - под пули подставляться не нужно, а с каждого рублей по 50 стрясти - милое дело... обидно :(

Vasar-, а я вот люблю так погорланить под гитару, правда, делаю это на Маршала Жукова, да, как раз в 4 утра, когда нас с кентом с хаты выгоняет его жена :)

Душа поет, понимаешь...

Приезжают ЕЩЕ КАК! И ни разу про "бензин" не слышал, уверен что и не услышу!
А по поводу "душа поет" - я не понимаю вот таких вот! А ты в момент душевного пения о других думал? Что дети, на работу рано, просто устал? Ну так вот на таких и будут ППСники хлебушко свое иметь. :клас: А люди просто отдохнут.
ps к слову, у самого и гитара есть, и петь "могем" вроде :-)
 
Конечно же не думаю о других. Мне похуй. Главное, что мне хорошо. Не вижу в этом ничего плохого для себя.
 
Конечно же не думаю о других. Мне похуй. Главное, что мне хорошо. Не вижу в этом ничего плохого для себя.
ну вот все ясно. и пока всем ВСЕ будет "пох...й" до тех пор и ВСЕ ВСЕМ будут "пох..й". А это уже последний шаг, за ним НИЧЕГО! И потом не удивляйся когда тебе помощь вдруг понадобится,а всем ТЫ вдруг "пох...ю" окажешься :rolleyes:
 
так и будет. главное, надо быть к этому готовым, и не надеяться. Горькая правда...
 
ага... уже совпадает много раз :)))) Но, райончик - наше всё!
 
да в этом разделе, надо держать тему на пульсе, а то МП нафлудит
 
Как то странно что в новостях Медиапорт не отписался по теме
 
Ох и не удивительно что там происходит не понятно что 533, 535, гарибальди , светлая , это не районы а пипец полный , особенно район гарибальди.
это если учитывать что, 602й просто парк отдыха по сравнению с ними :-)
 
:(Сегодня вышел из подъезда примерно в 13.00 и... КУЧА машин с "сиротскими" номерами во всем дворе, оперов НЕМЕРЯНО, машина криминалитов во дворе стоит, возле одного из подъездов Нива "ппс" ная. Короче, "людей в погонах" примерно столько же, сколько тогда зимой было когда тройное убийство возле церкви обнаружили (кстати, наш дом как раз напротив этой церкви находится!) В ларьке рядом спросил у продавщицы, сказала "какое-то ЖУТКОЕ убийство девушки, с самого утра и "скорые" были, и...". И опять же повторюсь: оперативников МНОГО было (все на своих "скромных" авто, несколько "чинов" даже увидел, все суетятся). Ну что, кто-то что-нибудь слыхал или знает?:rolleyes:

Мужчину убили.Молодого. У трупа руки за спиной были связаны.Денег много пацан назанимал,кучу долговых рассписок у него нашли.
Может и не собирались его убивать,он вроде от асфиксии умер.
Инфинити обыскивали потому как кто то из опрашиваемых сказал что видел как из машины убитого выходили какие то двое неизвестных.
Пацана жалко....
А "чины" на каждое убийство приезжают.Порядок такой.
 
Назад
Зверху Знизу