Что опять на Салтовке случилось?

обычно здесь спокойно. даже на НГ
 
только что ходил за пивом (Л Толстого) - народ веселый ходит. некоторые совсем веселые. неудивительно если еще что то случится
а чему удивляться? молодежь без работы сидит (да и не только молодежь!), в стране ЖОПА, люди озлоблены... :( Но вот парадокс: НАРОД веселый ходит! А без денег веселиться, вообще-то, НЕМНОГО проблематично. И тогда.....:(
 
веселость какая то агрессивная - согласен
 
вот она салтовка...криминогенный район харькова.

И что характерно всё происходит не далеко от ЗемА.То тройное убийство,возле дома 3ема,то трамвай задавил человека в том же районе,зем яко бы видел из маршрутки ,теперь вооще убийство в подъезде 3ема...

меня терзают смутные сомнения...(с)

:)
 
А "Финя" небось бежевый такой? Он же постоянно напротив вашего подъезда стоял припаркованый всегда (по снегу)? Кстати говоря, и не так давно он появился ( в смысле, Инфинити)... А на счет колличества "шишек"- тут без разговоров(написал в первом посте).Перед подъездом у них стояло два (финика) черный и бежевый.Я,постоянно удивлялся такие машины стоят сутками перед домом,хотя стоянка рядом.
 
АФОНЯ!, встретиться попить пивка не желаешь? Возле моего подъезда, где-то через пару часиков? )
 
вот она салтовка...криминогенный район харькова.

И что характерно всё происходит не далеко от ЗемА.То тройное убийство,возле дома 3ема,то трамвай задавил человека в том же районе,зем яко бы видел из маршрутки ,теперь вооще убийство в подъезде 3ема...

меня терзают смутные сомнения...(с)

:)
Завидно:confused:
 
кто с нами в клуб парадокс через час?
а вообще ребята стремный у вас район е-маё
 
АФОНЯ!, встретиться попить пивка не желаешь? Возле моего подъезда, где-то через пару часиков? )

нет уж лучше вы к нам.
пиво желаю.
у меня возле дома РОВД не далеко,так шо безопаснее будет


:confused:
 
Рядом с логовом серых чувствуешь себя в безопасности? Я как раз нет....
 
Рядом с логовом серых чувствуешь себя в безопасности? Я как раз нет....

трудно однозначно ответить...

поле того как меня штрафанули за распития пива на улице,я их обхожу стороной.
 
АФОНЯ!, во во.. Это уже обсуждалось, и совсем не по теме, но все же, от бандита можно убежать, дать ему по яйцам, а от милиции - фигушки.

Не буду никого обижать, но, гавнюков хватает на любых работах. А на работах, связанных с какой-нибудь минимальной властью - их больше, чем, скажем, среди стеклодувов.
 
т

поле того как меня штрафанули за распития пива на улице,я их обхожу стороной.

:eek::eek::eek:
нифига себе. а усным предупреждением нельзя было обойтись?
у нас на остановке каждый день квасят и далеко не пиво и ничего. странно как то
 
stvo, дык, это же наш райончик!

Летом наблюдал, как два деда играли в шахматы во дворе и пили водовку, закусывая огурцами из банки. Подкатили к ним ППСники, не знаю о чем говорили, но деды не ушли и продолжали пить.
 
stvo, дык, это же наш райончик!

Летом наблюдал, как два деда играли в шахматы во дворе и пили водовку, закусывая огурцами из банки. Подкатили к ним ППСники, не знаю о чем говорили, но деды не ушли и продолжали пить.

то летом
а я сегодня когда к таргету шел - обходил компанию, которая сидела во дворе на лавочках и пили водку из пластмассовых стаканчиков и запивали пивом. пепсы здесь вообще крайне редко встречаются ,а если и встречаются - не сильно дискутируют с трудовым народом.:D
могут и песдов дать так сказать.

aas - уже описал кк оно иногда бывает
так что им намного проще в парке со студеолухов штрафы принимать
 
Я считаю, что играть в настольные игры и культурно распивать спиртное - это нормальная часть нашей культуры, такая же, как и мат.

И не надо тут писать, мол, бухают и матерятся в транспорте.

Если в маршрутке какой-то задрот будет громко читать Пушкина или слушать с мобилы Чайковского, он будет бесить совершенно также, как и матершинники...

stvo, надо воспитывать культуру пития, культуру поведения.

Только нормальную, а не "ничего нельзя, и не одевайте яркие вещи."

Да, тема не об этом. Галимо, что ее не в главном создали (сам я сразу не счел событие значимым - бодун делает свое дело, да и не хотелось ебланом прослыть). Тут мало людей ее заметит и мы не узнаем разные мнения и слухи.

Возможно, завтра мы сможем прочесть официальную информацию от милиции в новостях
 
Я считаю, что играть в настольные игры и культурно распивать спиртное - это нормальная часть нашей культуры, такая же, как и мат.
согласен:пиво:
вот ходишь по дворам летом и глядя на играющих в домино как то душа радуется. мне отрывок из москва слезам не верит вспоминается, когда дедушки в шахматы рубились.

stvo, надо воспитывать культуру пития, культуру поведения.

Только нормальную, а не "ничего нельзя, и не одевайте яркие вещи."

вот этим я и занимаюсь как раз уже 9 лет своей жизни на профессиональном уровне.
 
stvo, кем работаешь?

А про игры - мне крестный любить рассказать сразу, как он приехал на свадьбу родаков (меня тогда не было), и решил пройтись по райончику. Обыграл каких-то чудиков в шахматы, выиграл торт. Говорит, что у нас в Харькове одни алкаши, хотя, сам очень сильно это дело полюбляет, мягко говоря :)
 
Назад
Зверху Знизу