что нужно взрослой женщине?

Да. Именно. Для меня умерла. Я почти год тешил себя надеждами, пока не узнал ВСЕ. Теперь назад пути нет. Никогда ини за что

:D
Ясно, "ждали, ждали, та й жданики поїли"

Все вот это "непрощу " от несбывшегося ожидания. Ну бывает....
 
Та ты видишь,он весь в жалости к себе и в обидках на весь мир

лишь бы не сильно долго обижался..
иначе, он себе всю жизнь испортит отставшуюся, а еще и каждой новой даме, которую захочет в свою жизнь ввести, даже на пару разиков
 
когда тетя уходит, ещё и имея общих детей, после многих лет брака, это о чем-то говорит. Но проще сделать вывод, что там фуй толще.


а вот придумай эвфемизм женского рода человеку,который после "окончания строительства совместных планов" не смог/не захотел объяснить мотивы своих действий
 
Да именно. Вот такой я безхребетный тюфяк.

На каждое событие можно смотреть с разного угла. Я это вижу так. Как это видят другие мне абсолютно похуй. Единственное что мне не похуй, это то, как видит это мой сын.

О, сын теперь "свет в окне"

Найди себе тетку и оставь ребенка в покое.
 
со временем, в памяти останется только хорошее, если вы ему позволите там остаться.
будьте выше того, чтобы осуждать и обсуждать женщину, которую вы, как вы говорили, боготоворили..
куда ж делась любовь..если она была..
что, она была такая мелкая, что злость ее полностью закрыла??

От любви до ненависти один шаг. Я его сделал. Плохо это или хорошо уже не важно. Это есть.
 
От любви до ненависти один шаг. Я его сделал. Плохо это или хорошо уже не важно. Это есть.
А зачем сразу ненависть? :( Ну, не вышло у вас, жизнь ведь на этом не заканчивается. Неужели лучше как кошка с собакой, но вместе? Врать или понимать, что тебе врут, но все равно вместе?
 
От любви до ненависти один шаг. Я его сделал. Плохо это или хорошо уже не важно. Это есть.

чушь..отмазка..фраза, которая говорится, чтобы оправдать свою слабость и уязвимость.

еще раз: если она попросит о помощи - поможете?
 
а вот придумай эвфемизм женского рода человеку,который после "окончания строительства совместных планов" не смог/не захотел объяснить мотивы своих действий

А вот не придумаю)
 
Золотые слова!!!! :клас: :клас: Хоть в подпись ставь..
Тетя уходит, тетя приходит...если тете в районе 45-ти, там причина в гормонах и только. Сначала понесло на чужие приборы, ну а потом, после разоблачения, уже плывет по течению.
 
тетки,признавайтесь!
у кого в прошлой жизни ник Маманя?!
 
Назад
Зверху Знизу