Что нужно улучшить в работе милиции?

Опасается ли население милиции?
потому , что уроды .
полностью сменить состав от А до Я .
полностью .

пы.сы. другие сообщения не читал , в тему не заходил . это моё мнение .
 
yasvezh сказав(ла):
Просьба ко всем, кто хочет сделать жизнь в нашем городе достойной и безопасной, высказать свое мнение:
Что нужно улучшить в работе харьковской милиции?
Как изменилась работа милиции за последний год?
Опасается ли население милиции? Почему?
вопрос имеет смысл, если Вы реально можете что-то изменить.

В противном случае мне видится элементарное желание на чужом горбу въехать в рай, то есть - нечистоплотность. Я имею в виду - собрать инфу на халяву и с ней свалить, хихикая: "развел форум как младенцев".

Соцопросы стоят денег. Много. Готовы заплатить?
 
...сложно не согласится с Тори...

..но таки они не совсем зря свой хлеб едят....потому как хз че бы было, есибы их не было...лучше бы точно не стало с коррупцией и преступностью...

Ваще мент - это какбы и не человек...не ну я не хочу никого оскорбить....просто, я хз какие могут быть увлечения у мента, к примеру...пока что складывается мнение (даже по такому сериалу - менты) - это попить пивка....ну и так далее...
пример из моей жизни... я понял, что мой капитан (в армии) человек только тогда, когда увидел как он фанатично ковыряется над своей коллекцией кактусов...

короче, нужно менять психологический образ мента в сознании обществености...

Как его менять, этот образ? Если, не дай боже, вас задержали "по подозрению", то у вас есть отличная возможность остаться калекой на всю жизнь, умереть "от сердечной недостаточности" или подписать явку с повинной, а потом разбираться уже никто не будет - ни следак, ни судья. Так что можно сколь угодно снимать саги о благородных ментах, но если у вас холодная голова, чистые руки и горячее сердце, "служить и защищать" вас не возьмут. А если и возьмут, то либо станете такой же мразью, как все, либо сожрут.
 
поднять им з/п , чтоби не брали взяток .


никак . уроды .

Милиция (правильная, а не уроды) - это ну нифига не прибыльная структура. У них другая цель какбэ. Так что, так или иначе ваши/наши карманы вывернут им на зп. Толи ввиде налогов, толи в виде взятки. Более того, человеку (а мент - тоже человек, как не страно) хочется больше. И мы для них - дойные коровы.
Короче, нужно менять их статус в наших глазах, и наш в их. Давать большие надои - это ну нифига не метод. Это скорее подтверждение своего статуса дойной коровы, и вечная погоня за статистикой :)


мент-стахановец...звучит ужасно, неправда ли?

Чтобы не гнали на милицию, я б на месте президента напряг каждого студентишку/16-21 год летать одну неделю в году с нарядом ппс, дабы побывали в их шкуре.
 
Останнє редагування:
yasvezh, а кто Вы вообще такой, и нахуя собираете такие факты от пользователей ХФ?
 
Просьба ко всем, кто хочет сделать жизнь в нашем городе достойной и безопасной, высказать свое мнение:
Что нужно улучшить в работе харьковской милиции?
Как изменилась работа милиции за последний год?
Опасается ли население милиции? Почему?

Я щас расплачусь от умиления...
 
А что, в милиции одни бывшие двоечники?
 
Милиция превратилась в бандитское формирование с полнейшей индульгенцией, презумпцией невиновности и коррумпирована от генерала до последнего пэпэса. А менять надо систему: отменить явку с повинной как доказательство в суде - и сразу станет проще жить гражданам. А так же наказание за превышение служебных полномочий и коррупцию должно быть не в виде увольнения из "органов" и условного срока, а полновесным, а санкция статьи должна начинаться с 10 лет - и по возрастающей.
Только этого никогда не будет, ибо сам президент страны - преступник, а милиции тогда уж сам Бог велел. Расстрелять, "злочинці" все до единого. Кто не такой, долго там не работает.

плюс тыщапицот

С ментами приходится общаться нечасто, но периодически. Разных рангов. Паханы и шестёрки. Мрази.
 
Как его менять, этот образ? Если, не дай боже, вас задержали "по подозрению", то у вас есть отличная возможность остаться калекой на всю жизнь, умереть "от сердечной недостаточности" или подписать явку с повинной, а потом разбираться уже никто не будет - ни следак, ни судья. Так что можно сколь угодно снимать саги о благородных ментах, но если у вас холодная голова, чистые руки и горячее сердце, "служить и защищать" вас не возьмут. А если и возьмут, то либо станете такой же мразью, как все, либо сожрут.

...ааа я какбэ согласен...и я какбэ писал, как...может чето и неправильно, но все же более правильно, чем вбивать в головы своих 5 летних детей гуляя в парке (замечал за своим друганом) что опять гандоны мимо пошли...и что вообще, все менты -гандоны....как и тут на форуме это делают...придумайте как сделать, а не почему не получитцо...срать и я могу...Короче, пятерашники, помогите двоешникам Вас не щимить :)

..и ваще, че можно хотеть с ментов, еси прямо в этой теме сразу все якобы успешные пятерашники, и образцы культурности и правельности/праведности срочно затребовали бубла за якобы (а может, и не якобы) соц. опрос:D Все хотят легких денег, но при этом еще хотят чтобы менты-двоечники были высокоморальными, духовными и культурными людьми. :D Та все наше общество сгнило нахуй (именно так). Так шо, маемо те, що маемо. Вы над ними смеетесь, их боитесь, и ненавидите...и при этом считаете их моральными (и не только) уродами...апупеть... оО
 
Ну грузины же разобрались со своими ментами... разогнали всех и полностью обновили личный состав. Дали им хорошую зарплату и теперь там всё по-другому, попробуйте предложите там взятку гаишнику и не только гаишнику. Но об этом почему-то не сильно любят говорить в наших СМИ. Почему бы это?
 
Почему якобы соцопрос? Это и есть реальный соцопрос, правдивый и искренний, а не такой, который "проводят" сами милиционеры, якобы анкетируя население и получая якобы правдивые ответы.
А тех, кто бесплатно и пукнуть не могут, просьба не беспокоиться.
 
yasvezh сказав(ла):
Почему якобы соцопрос? Это и есть реальный соцопрос, правдивый и искренний, а не такой, который "проводят" сами милиционеры, якобы анкетируя население и получая якобы правдивые ответы.
А тех, кто бесплатно и пукнуть не могут, просьба не беспокоиться.
см мой пост выше.

Вы только что доказали правоту Никиты Сергеевича. Мусор, что с Вас взять (взять! взять!) - все на халяву привыкли получать. Профессиональная деформация не замучала, социолог хренов? ;)
 
У слов "на халяву" есть синоним - альтруистически. Или вы вааще не знаете такого слова? Жаль вас.
 
В милиции нужно менять кадры :). Если туда и попадают порядочные люди, то быстро уходят. Работают же там в основном сами организаторы преступности и их родственники)).
Почистите ряды (правда я сомневаюсь, что найдется такое число порядочных людей, готовых занять все места). Повысить ЗП, выдавать премии. Пусть переходят на хозрасчет. Задержали преступника, пусть с него и взымают оплату. :D
 
"Пидарасы! Пидарасы!" (с) Н.С. Хрущев.

:D....думаю, эта личность имела ввиду не людей сией проффесии...скорее, всяких цукерманов :D Только не принимайте на свой счет...На самом деле больше напоминает анекдот, где эти же слова кричал вы*баный заяц...

Вот как вы считаете, милиция в СССР работала хорошо? Как по мне - да...во всяком случае намного лучше, чем сейчас. А главная идея комунизма какая? Как по мне - изжить бубло....(ну уж простите меня, двоечника за мои заблуждения).

...вот вы все под себя/себе/моя хата с краю/...а потом удивляетесь, почему вокруг одни жлобы и педерасты....и это становится хорошим тоном и нац. чертой/традицией...в такие моменты хочется воздвигнуть памятник Сталину размером с статую Свободы...потому как начинанешь думать, что тогда тоже была такая же зазнавшаяся жлобская интелегенция ...(я двоешник, мне можно , и даже положено заблуждаться...иначе между нами не будет никакой разницы...)
 
Останнє редагування:
В милиции нужно менять кадры :). Если туда и попадают порядочные люди, то быстро уходят. Работают же там в основном сами организаторы преступности и их родственники)).
Почистите ряды (правда я сомневаюсь, что найдется такое число порядочных людей, готовых занять все места). Повысить ЗП, выдавать премии. Пусть переходят на хозрасчет. Задержали преступника, пусть с него и взымают оплату. :D
Есть риск того, что захотят перевыполнить план за счет невиновных
 
В милиции нужно менять кадры :). Если туда и попадают порядочные люди, то быстро уходят. Работают же там в основном сами организаторы преступности и их родственники)).
Почистите ряды (правда я сомневаюсь, что найдется такое число порядочных людей, готовых занять все места). Повысить ЗП, выдавать премии. Пусть переходят на хозрасчет. Задержали преступника, пусть с него и взымают оплату. :D

первая мысль верна, а вот хозрасчёта низзя, надеюсь, почему объяснять не надо:D
 
Назад
Зверху Знизу