Что нужней - парки или церкви?

Что для вас важней и нужней?

  • Парки и стадионы

    Голосів: 337 87.3%
  • Церкви

    Голосів: 22 5.7%
  • Пиво ;)

    Голосів: 27 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386
недавно как раз заметила - практически в каждом микрорайоне у нас церкви строятся
нахуа?
 
:offtopic: Питер Пен, а откуда такое название - "Собачье поле"?

После разрушения в начале 1960-ых тех самых хат у Белгородского шоссе, по которым названы Пятихатки (ещё две кирпичные хаты сохранились поодаль), осталось поле с десятком-другим деревьев.

Вот за 40 лет (до огораживания забором в 2002) жители окрестных домов выводили туда на прогулку собак. Площадь поля - 0.7 га.
 
Аргумент из серии: "Тут людЯм жрать нечего, а они кошачий корм покупают!!111"

Ты собеседников за идиотов принимаешь?
 
Церковь нервно курит в сторонке, по сравнению с тем в каких больных наркоманов и зомби превратили людей Интернет и прочие IT-технологии.
Айтишники - слуги диавола? Свежо, хотя и неоригинально
Не надо мыслить двойными стандартами, сынок ;)

Так сколько больных детей можно вылечить если продать Яндекс или Вконтакт ? ;)
Лучше продать Газпром или лодку Запорожье на металл
 
sBdzeqWPY2A

Ну а если разобраться по сути ?

Что вменяют в вину церкви ? Одурачивание людей и обогащение на этом.

Так чем отличается современный Интернет и его дельцы (в принципе можно добавит СМИ и ТВ) от церкви и духовенства по своей сути ?

Есть маленькое "но": телевидению всего ничего лет 70 от силы, и есть множество порой даже полезных каналов (тот же Дискавери), а священнослужители, жрецы и прочие деятели дурят людей несколько тысяч лет подряд одной программой ;)
 
Есть маленькое "но": телевидению всего ничего лет 70 от силы, и есть множество порой даже полезных каналов (тот же Дискавери), а священнослужители, жрецы и прочие деятели дурят людей несколько тысяч лет подряд одной программой ;)

Бля, это ж какой у нас на планете народ, что его дурят еще со времен египетских жрецов, кельтских друидов и сибирских шаманов, а он ведется до сих пор :D
 
Ну а если разобраться по сути ?

Что вменяют в вину церкви ? Одурачивание людей и обогащение на этом.

Так чем отличается современный Интернет и его дельцы (в принципе можно добавит СМИ и ТВ) от церкви и духовенства по своей сути ?

MacPZcSuxSo
Ты определись, дурит интернет или люди средством интернета?
Книги ж никто не обвиняет в одурачивании, а только авторов
 
О, думал токо киевская болезнь. А оно везде так. Ну и хрен с ними. Пускай. Лучше чем гендель.
А лучше совместить. В церкви спортзал сделать бесплатный. ))))
А вообще странно, как грибы после дождя лезут церквушки. Шо, элита откупится от бога массово пытается за грехи свои?

Нет, просто маловато что-то зомбо-верующих в Украине, надо чтобы стало побольше полностью подконтрольных, безвольных зомбо-жЫвотных + офигенный бизнес и МНОГО-МНОГО бабла "святым одцам"
 
пускай строят, все равно количество верующих падает. Люди ведь не дураки, все видят... А цервкей жадные попы скоро настроят, как киосков Кулиничей. Соответственно в церкви будут ходить 2,5 калеки в день, и глядишь, через какое то время попам на икорочку то и хватать перестанет. Церковь - банкрот, это было бы забавно)))
 
Не надо мыслить двойными стандартами, сынок ;).

Так сколько больных детей можно вылечить если продать Яндекс или Вконтакт ? ;)

это Вы ко мне- "сынок"? :D под аватаркой у меня наведите на красненький значек, так там не светится "сынок".
где у меня двойные стандарты? это у Вас, да, двойные.
Это Вы тут пропагандируете засилие зданий с куполами и материтесь одновременно. Какими бы попы не были двуликими анусами, вместе с тем мат в обиходе своих овец порицают.
А я что, владелец Яндекса или Вконтакт, что вы мне ставите на вид эти проекты?
 
Деточка, у тебя даже нет мозгов понять смысл поста оппонента, а ты при этом о серъезных вещах в полемику лезешь.

Я отвечал на пост Монтажника в законе. А твои слова цитировал в качестве иллюстрации.

И не учи папу любить маму , а меня как верить в бога. Со своими грехами я разберусь без советов атеистического быдла с форума.

сосунок, учить тебя таки надобно. И пороть, но это задача твоих папы-мамы, если таковые не в забухе под кроватью лежат, пока сына до Интернета добрался. О серьезных вещах оно тут... иди уроки учи, гопота малолетняя :D
 
пускай строят, все равно количество верующих падает. Люди ведь не дураки, все видят... А цервкей жадные попы скоро настроят, как киосков Кулиничей. Соответственно в церкви будут ходить 2,5 калеки в день, и глядишь, через какое то время попам на икорочку то и хватать перестанет. Церковь - банкрот, это было бы забавно)))
Государство даст дотаций. Да, светское государство даст дотаций религиозной организации, типа для спасения "культурных ценностей".
сосунок, учить тебя таки надобно. И пороть, но это задача твоих папы-мамы, если таковые не в забухе под кроватью лежат, пока сына до Интернета добрался. О серьезных вещах оно тут... иди уроки учи, гопота малолетняя :D
С этим отлично справится охранник из Дафи :D

Ты тоже определись кто стяжательство под маской веры занимается : Господь Бог или люди от его имени ?

Или ты лично к творцу претезии имеешь ? ;)
К организации под названием церковь ;) К религиозным фанатикам тоже.
К богу у меня претензий нет в силу того, что я в него не верю и ты об этом знаешь.
 
Церковь нервно курит в сторонке, по сравнению с тем в каких больных наркоманов и зомби превратили людей Интернет и прочие IT-технологии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если бы ты не был компьютерным зомбиком, а имел хоть минимальное образование и интеллект, ты бы знал что на разных этапах истории бывало разное. И в свое время именно церковь сплачивала людей и служила оплотом культуры и знаний.

Первыми учеными и летописцами были в основном именно священики .
В старой Руси часто именно при церквях существовали единственные школы в населенных пунктах и т.д. и т.п.

Короче , леции по истории разным малограмотным опездолам читать не нанимался .
Ha_048aJGT0
 
Довольно дешевый прием - вмешивать в разговор совершенно другую тему.
Учусь у тебя
Охранник из Дафи уже давно свое получил.
Да и что там такого позорного для меня ты рассмотрел ? :eek:
Я - не, ничего
Так пойди и предъяви.
Никто ж не прячется.

Просто балаболить на ХФ проще , чем отстоять свою позицию в реале.
А с чего ты решил, что когда мне мешают - я молчу?
Или ты хочешь атеитичных фанатиков, ходящих атеистичным крестным ходом с хоругвями, на которых перевернутые кресты? Так это ты атеистов с антитеистами путаешь, уже ж объясняли.

В реале строятся новые церкви в которые ходят люди, в воскресенье тысячи людей будут праздновать свой Праздник, а бесноватые и трусливые хуесосы-атеисты беспомощно надувать сопли в интернете :D Впрочем как всегда.
:іржач:
Кстати, Пасха - один из немногих дней в году, когда я пью кагор. Опять же - не путай религии и традицию
 
Самое забавное, что интернет-малолеток не столько сами поступки патриарха Кирилла волнуют, сколько нравится лишний раз просклонять его неблагозвучную фамилию

Привет,школоло, 1-й класс, 2-я четверть, штаны на лямках.
конечно Гундяевых вы с детсва привыкли травить
Это вы кому?
Вы что на счет словян второго сорта скажете, как говорит Гундяев?
 
Ну а если разобраться по сути ?

Что вменяют в вину церкви ? Одурачивание людей и обогащение на этом.

Так чем отличается современный Интернет и его дельцы (в принципе можно добавит СМИ и ТВ) от церкви и духовенства по своей сути ?
Хотя бы тем, что не прикрывается высокими идеалами.

Ты тоже определись кто стяжательство под маской веры занимается : Господь Бог или люди от его имени ?

Или ты лично к творцу претезии имеешь ? ;)

Так церкви строит сам бог? Вот оно чё:D. А я-то думал, что люди для того чтобы заниматся стяжательством от его имени.
 
Духовность общества стремится к нулю - уже 96 % опрошенных выбирают пиво в парке...
 
Орбитс, как то странно Вы сплюсовали.
Почему бы не так:
86.67%- выбирают парки и стадионы
8.44%+4.89% пиво в церкви ;)
Вы считаете, что выбирающие парки и стадионы, неприменно бездуховны и рассматривают эти объекты, как пункты распития пива?
Посмотрите на Сувенира, ратующего за церкви. И пиво пьет и матерится не в меру.
 
Назад
Зверху Знизу