Что нужней - парки или церкви?

Что для вас важней и нужней?

  • Парки и стадионы

    Голосів: 337 87.3%
  • Церкви

    Голосів: 22 5.7%
  • Пиво ;)

    Голосів: 27 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386
в парках разводятся бляди, маньяки, алкаши и ананисты...

У кого что болит, тот о том и говорит. :)

Отож бо, але гопота цього не розуміє. Пляшка пивка та сємки - ось і їхнє дозвілля. Зараз в парк реально нема чого йти - всюди засрано і контингент розумово відсталий.

Я мав на увазі парки, які існують в цивілізованих країнах світу. Але гопотi, яки понаїхали з сіл, які тільки й вміють семки та пиво пити і суржиком балакать - цього не зрозуміти. ;)

ToSQWldq33k

На видео выше - парк. Не видел там ни одного маньяка, блядей или алкаша. Зато каждый вечер там проводят бесплатно вот такие занятия. Люди бегают по беговым дорожкам с спец покрытием, занимаются спортом, гимнастикой и тд... Пиво, сигареты, собаки и прочее - запрещено. Вход - свободный.
 
Я мав на увазі парки, які існують в цивілізованих країнах світу. Але гопотi, яки понаїхали з сіл, які тільки й вміють семки та пиво пити і суржиком балакать - цього не зрозуміти. ;)

Ключове слово я спецально виділив. Його можна застосувати до не більше ніж 10 % населення Харкова
 
Ключове слово я спецально виділив. Його можна застосувати до не більше ніж 10 % населення Харкова

Из этого следует, что Индия, Китай, Таиланд, Малайзия и тд - более цивилизованные страны чем Украина, верно? И при этом мы стремимся в евросоюз, до которого нам, "як до Киева рачки". Парадокс... 20 лет прошло - а только хуже, а некоторые страны даже после войны и разрухи за 20 лет кардинально видоизменялись... Взять ту же Японию. А у нас только количество церквей увеличивается ежегодно. Поэтому, собственно, тема эта и возникла... А где же "покращення"?
 
Рабочие места нужны, а потом парки ! а церкви вообще не нужны так как это полное диградационное здание которое тормозит развитие социума в целом !!
 
Из этого следует, что Индия, Китай, Таиланд, Малайзия и тд - более цивилизованные страны чем Украина, верно? И при этом мы стремимся в евросоюз, до которого нам, "як до Киева рачки". Парадокс... 20 лет прошло - а только хуже, а некоторые страны даже после войны и разрухи за 20 лет кардинально видоизменялись... Взять ту же Японию. А у нас только количество церквей увеличивается ежегодно. Поэтому, собственно, тема эта и возникла... А где же "покращення"?

Покращення для лохторату не буде, і вам це потрібно давно усвідомити. Я взагалі дивуюсь як ви цього не зрозуміли коли Яника та Кернеса вибирали.
А відносно ситуації, яка зараз в Україні є, так треба лише воля народу та керівництва змінити ситуацію та жити цивілізовано. Приклад - Грузія.
 
Покращення для лохторату не буде, і вам це потрібно давно усвідомити. Я взагалі дивуюсь як ви цього не зрозуміли коли Яника та Кернеса вибирали.
А відносно ситуації, яка зараз в Україні є, так треба лише воля народу та керівництва змінити ситуацію та жити цивілізовано. Приклад - Грузія.
И много грузинов вернулось из Москвы в Грузи? Какой там у Грузии внешний долг? :D
 
Отож бо, але гопота цього не розуміє. Пляшка пивка та сємки - ось і їхнє дозвілля. Зараз в парк реально нема чого йти - всюди засрано і контингент розумово відсталий.

Засраны не только парки, а вообще весь город, ну и за городом засрано изрядно, притом в таких местах, куда еще нужно еще постараться заехать.

Народ совсем одичал и охамел, и ничего, радостно хрюкают в бычках и грудах пластика, шашлыки жарят...
 
Засраны не только парки, а вообще весь город, ну и за городом засрано изрядно, притом в таких местах, куда еще нужно еще постараться заехать.

Народ совсем одичал и охамел, и ничего, радостно хрюкают в бычках и грудах пластика, шашлыки жарят...
Одна поправка: це вже не народ, а стадо. І останнім часом стає модно бути стадом.
 
Одна поправка: це вже не народ, а стадо. І останнім часом стає модно бути стадом.

Да, согласен, наблюдается мода на хамство и свинство. Мы расхлебываем результаты воспитания 90-х, когда мы вдруг скатились в "пацанскую" романтику, да там и остались по сей день.
 
С вашего позволения подниму тему, дабы наглядно показать результаты голосования. Лично меня проблема глобального засилья церквей и одурачивания людей, при этом одновременно спаивая дешевым бухлом и фастфудом, волнует куда больше, чем непонятные евромайданы. Неужели нашим чиновникам не хватает мест для замаливания грехов? А вот развитие и популяризация спорта, создание бесплатных парков здоровья, а не бесконечных церквей, торговых центров, ресторанов и гольф-клубов - у нас стоит на последнем месте.
 
Назад
Зверху Знизу