Что нужней - парки или церкви?

Что для вас важней и нужней?

  • Парки и стадионы

    Голосів: 337 87.3%
  • Церкви

    Голосів: 22 5.7%
  • Пиво ;)

    Голосів: 27 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386
Сам попросил, сам обиделся. Странный человек
 
Так, очередное говнецо на вентилятор полетело. Очередной церковсрач начался. У меня вопрос к ТСЕ: что нужнее - памятник проститутке на Советской, новый градусник или стадионы и усиленные вырубаемые властью парки и лесопарк. Что нужнее - гольфклюб и паркхаус или лесопарк?
 
Не нужны парки и церкви , для взрослых нужны гандели -дешевые -с качественной едой и выпивкой , а детям нужны бесплатные кружки . Вот тогда в стране воцарит благодать и уют.
 

Хотя вам этого и не понять, но хочу заметить, что это говорит лишь о том, что люди становится умнее и перестают верить в сказки про отца на небе, который вас всех любит, но если вдруг что, то вам звездец.

В принципе, нет ничего плохого в том, чтобы не верить в сказки.

Идиотизм - это когда попы устраивают крестный лет и фотошопят людей на площади.


Вот он любящий, всепрощающий и подставляющий щеку православный муж в сединах.
 

Так а кто вам доктор?
Церкви строит не государство, не с ваших налогов.
Объединитесь в очередное общество (типа ДОСААФ) и постройте стадион, вам люди спасибо скажут. Да или просто повыгонять с действующих стадионов гопников с семками и пивом и собаководов, облагородить их, и следить за ними.
Ах да, куда проще сидя за монитором просто повздыхать об этом
 

Церкви строят не на бюджетные деньги. Так что не надо смешивать. Парки нужны. Верующие добровольно жертвуют на церкви. А ты на парк сколько пожертсовал? На на борьбу с распилом бабла властями?

То быдлу гандели нужны. А нормальным людям спортплощадки и парки.
 
Проголосовала за парки. Шо дальше?
 
Что нужней - парки или церкви?

Конечно же парки

 
Сейчас на каждом углу строят церкви, они растут, как на дрожжах
Ну так это то же самое, что ларьки в девяностых. И ставят их так же нагло и с тем же энтузиазмом Просто чупа-чупсами народ уже накормили, теперь будут окормлять духовно. Чистый бизнес. Сам крещённый, предки религиозные были очень - но детей уже крестить не буду. Не та нынче церковь.
Не стоит так увлекаться совдеповским агитпропом. В латинском оригинале поговорка звучит так: "В здоровом теле здоровый дух - редкая удача." Слегонца подправили Хотя чё с них взять, если даже своего Ильича обкорнали: "Важнейшим из искусств для нас является кино (в условиях безграмотности населения ) "
Эх... Не люди, а дикари... И это мы с вами...
Да не, это не мы с вами - это очень небольшая прослойка. Просто достаточно одному из ста посетителей парка насрать на дорожку - и все будут видеть дело жопы его, а не всех тех, кто отбирает у своих детей фантик от конфеты, чтобы выбросить его дома. Не в мусорку, заметьте - ибо мусорки в парке стоит по возможности не переполнять. Есть возможность выбросить дома - так и сделайте. И хуй с ними, со свиньями вокруг. Завтра вот "чистый четверг" - мы с соседями будем убирать парк возле своих домов. Самосев корчевать, деревья обрезать, шашлык жарить, запивать чем-нить. Ибо нехуй А лбом церковный пол пусть бьют те, кто раздевалку с сортиром путает - мы не претендуем
 


Деревьев не хватит, ибо их по вырубали.
 
Могу сказать одно наверняка: церкви не нужны, потому как они ничего людям не дают. На улицах - ямы и мусор, в головах - неразбериха, повсеместно - хамство и мат.

Что же полезного делает церковь?
 
То, что сейчас налепили и продолжают лепить по всему Харькову - ширпотреб

Если уж строить - то такие






Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что же полезного делает церковь?
Вот действительно ,задуматся!
На "праздник" вокруг церквей собирается народ, непонятной прослойки общества. Ругаются с собирателями денег на тему "когда же выйдет батюшка с брызгалкой" Раскладывают на кулечках ,всякую съедобную и не очень, ерунду.
После того как поп зальет это все водой, бегут домой. И дома эту размокшую фигню впихивают домочадцам: Хочешь булочку(яичко, колбаску..) Свяченое!))"
Вопрос. В чем смысл храма? Для 90% народа, которые любят свяченый продукт? Для 5% которые заходят иногда? Или для 5% истино верующих?
Еще раз прошу пояснить, даже не мне а "тудаходящим"- В чем смысл храма?