Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а что же ты всем юбра советуешь...дорожник 250сс - ни о чем.
Если ехать лёжа. Надо из Юбра каферейсер сделатьда у ебра максималка на 10км больше


Вовик,я вот твои действия понять не могу.Может обьясниш как можно после зетки 1000 или бьюэла ездить на 125ке и так этим гордитса и кричать "предел мечтаний"???? Тебе шо,винансирование перекрыли и ты теперь сам бензин покупаеш? Откуда такое рвение к эконом пакету?ну змей ездил да. лежа. да быстрее. ***** тока непонятно
? Откуда такое рвение к эконом пакету?
Вовик,я вот твои действия понять не могу.Может обьясниш как можно после зетки 1000 или бьюэла ездить на 125ке и так этим гордитса и кричать "предел мечтаний"???? Тебе шо,винансирование перекрыли и ты теперь сам бензин покупаеш? Откуда такое рвение к эконом пакету?

Таки оппозит решили доводить до ума, тогда идея вполне здравая.
Уже пробовали. Вместо BMW получился ДниперТупо передрать

Были в России проекты делать автомобили Ё, супер-кар Маруся (читалось по англицки как Мараша) и в результате только смех и позор. Есть ли основания полагать о кардинальной смене тенденции?
Пока амбициозность проекта не даёт надежды на успешный результат.