Что нас ждет хорошего :) в 2015? Какие мысли..

Осенью 2013-го грибов была тьма! Как перед войной. А осенью 2014-го - голяк полный.
 
нас ждут перемены, вот только в какую сторону...
 
Весна ! Будет красиво , оживет природа , распустятся и зацветут абрикосы , яблони и вишни ))

..... на которых плоды будут величиной как арбузы (контроль за брикетами ядерного топлива осуществляли специалисты из РФ, которая этими урановыми брикетами и торгует, на сейчас они отказались осуществлять контроль).
с одной стороны хорошо - вишенки как арбузы, с другой одну голову накормил, а вторая есть хочет, да и с хвостом трудно срывать такие вишни с дерева величиной в 14-этажку.
 
ТС, а чего Вы ожидаете и на что надеятесь?

ну )).. я ожидаю, что материальное уйдет на второй план, а на первом плане будут простые человеческие отношения..

и да ))) голь на выдумки хитра! - мы в Украине откроем какое-нибудь офигенное техническое открытие, например по энергетике!
 
Что нас ждет хорошего

на 2015 год – в начале этого периода на Земле родится новый мессия,ЭТО Я..:yahoo: в будущем стану объединителем земель и спасу цивилизацию от зла и разврата, в которое люди будут медленно погружаться.

Ну что готовы?!:іржач:

 
прогнозирую хороший урожай абрикосов и винограда!)больше прогнозировать сложно
 
Останнє редагування:
Сегодня новый Металлист сыграл с Шахтером 2:2, а это ли не праздник?:) Возможно новый состав Металлиста, станет идейным, собранным любовью только к футболу, а не большим деньгам и заиграет лучше старого (или соберутся вместе со старым) и станут классным украинским суперклубом с большинством украинский игроков:)

Я не расист.
А негров уже не будет?
Т.е. у Харьковской детворы есть шанс?
 
Всэ будэ добрэ!
Нехуй паниковать!
Всё в наших руках!
Одно плохо - прийдется больше работать!
 
Про плохое что будет в 2015 - я всё знаю, а вот что нас ждет хорошего? :)) пока не могу ничего придумать

какие мысли? :)

Пессимист скажет :
- Хуже уже не будет ...
А оптимист :
- Нет будет, будет !

Всэ будэ добрэ!
Нехуй паниковать!
Всё в наших руках!
Одно плохо - прийдется больше работать!

И меньше получать но при этом больше плаьить.
 
ну а мне кажется, что хорошим будет то, что поподымаем "дедовые рецепты" и в кулинарии и в строительстве и в медицине и во всем ))).
 
Назад
Зверху Знизу