Что нас ждет хорошего :) в 2015? Какие мысли..

Про плохое что будет в 2015 - я всё знаю, а вот что нас ждет хорошего? :)) пока не могу ничего придумать

какие мысли? :)

Присоединюсь к вопросу,так как кроме радости от набухания почек,пока тоже придумать что-то тяжело.
 
А толку что поймут? Никто же нихуя не умеет, ну кроме как щеки дуть о своей незаменимости.
Придет время, когда и лопат на всех не хватит.

Вся надежда на то, что когда будут последний куй без соли доедать, начнуть учиться включать остаток мозга и шевелить жопой.

Если нету в доме денег, привяжите к жопе веник. Привяжите и метите.
 
Присоединюсь к вопросу,так как кроме радости от набухания почек,пока тоже придумать что-то тяжело.

Не ссы, все нормально будет, кто захочет, тот всегда сможет. Изменились только требования к уровню этого желания.
 
Вся надежда на то, что когда будут последний куй без соли доедать, начнуть учиться включать остаток мозга и шевелить жопой.

Если нету в доме денег, привяжите к жопе веник. Привяжите и метите.

Ты должен понимать, что это не всем дано, даже по хф можно прочертить статистику людей, которым нравится когда за них думают.
 
а на харьковщине мне даже вспоминать стыдно как трудяги любят трудится на барабане.
А зачем трудиться если можно не трудиться?
Зачем жилы рвать если по итогу те же самые деньги можно получать относительно не напрягаясь?
 
А зачем трудиться если можно не трудиться?
Зачем жилы рвать если по итогу те же самые деньги можно получать относительно не напрягаясь?

Затем, чтобы повысить свой уровень заработка. Если раньше это было для многих неактуально, то теперь жизненно необходимо.
 
Затем, чтобы повысить свой уровень заработка. Если раньше это было для многих неактуально, то теперь жизненно необходимо.
Смотря чем придется пожертвовать. Если скажем тебе накинуть к зарплате 20000, но у тебя не будет выходных вообще, а ответственности будет на порядок больше что придется задерживаться на работе не чистых 8 часов, а все 10 часов.
 
а на харьковщине мне даже вспоминать стыдно как трудяги любят трудится на барабане.

Ты не прав!!!
Сравни пьяниц Подмосковья,
и теплицы во весь огород на Харьковщине!!!
Да хуй когда иван так шевелится будет

Затем, чтобы повысить свой уровень заработка. Если раньше это было для многих неактуально, то теперь жизненно необходимо.

Но судя по Владимирской области, там глубоко пох - хуярили и будут хуярить. И то что клопов не вывели - так этим гордятся:D
 
Пизда нас ждет.не знаю хорошо это или очень
 
Назад
Зверху Знизу