Что нас ждет хорошего :) в 2015? Какие мысли..

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Что нас ждет хорошего в 2015? Какие мысли..

Про плохое что будет в 2015 - я всё знаю, а вот что нас ждет хорошего? ) пока не могу ничего придумать

какие мысли?
 
Весна ! Будет красиво , оживет природа , распустятся и зацветут абрикосы , яблони и вишни ))
 

весна придёт


 
С наступлением весны красавицы снимут паранжу
 
Есть такое чувство, что всё будет хорошо. Ососбенно хорошо, что украинские производители перестали кобениться и таки начали работать с новыми поставщиками. В 2009м много людей открыло успешный бизнес после кризиса 2008го. Так что 2015й год новый возможностей. Остается только въёбывать.
 
Останнє редагування:

Ранувато.

Рік можливостей буде 2016, якщо вистоїмо і не піднімемо лапки вгору.

А якщо ні, 2016 теж буде рік можливостей, але не у нас і за наш рахунок.


 
Можно подумать, что все так и происходит: оппаньки и каждый первый открыл для себя новые возможности! когда такое было?
 

Кто-то открыл в себе возможность выпить 0,5 водки, а кто-то научился блевать. Очень много неоткрытых способностей таится в человеческом организме.
 
Скорее процент успеха где-то 1 человек на 100. Но если ничего не пробовать, то эта процент успеха стремиться к нулю.
 

Поддерживаю! Но передел собственности такой ёжик, что браться за него никто не хочет, а надо
 
Год возможностей в пик выплат по кредитам, ну да, есть возможность невозврата и списания.


Он походу сам отваливает, судя по реверансам ходорковского. Уж больно похоже что преемник из оппозиции будет. Навальный походу опять на подсосе.
 

А толку что поймут? Никто же нихуя не умеет, ну кроме как щеки дуть о своей незаменимости.
Придет время, когда и лопат на всех не хватит.
Это как раз то понимание, когда развитию западенцев мешают такие как харьковщина. У тех руки золотые и работать хотят, а на харьковщине мне даже вспоминать стыдно как трудяги любят трудится на барабане.