Что на Тобольской возле Спутника, машин 5 милции, все бегают ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2010
Повідом.: 662
Что на Тобольской возле Спутника, машин 5 милции, все бегают ?

Только что проезжал Тобольскую, в районе магазина Спутник какой-то кипишь, ментов куча, около 5 патрульных машин, охрана. На встречу с центра скорая ехала и еще две патрульные машины на подмогу.

Кто-то что-то знает ?
 
Ух ты, милиция ещё не разучилась симулировать бурную деятельность?..
 
Ух ты, милиция ещё не разучилась симулировать бурную деятельность?..
Это, полагаю, не "знание", а предположение с изумлением :)
А шо там возле "Спутника"? Мне за (примерно) 15 км. - не видно :)
 
От бы толковое кто-то написал=)
 
Та вот и мне не понятно, что там, вот этот проезд затыкан машинами был, штуки 3 и на самом пр. Ленина еще стояли машины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та вот и мне не понятно, что там, вот этот проезд затыкан машинами был, штуки 3 и на самом пр. Ленина еще стояли машины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с телефона не читаемо. какой именно проезд, если из центра ехать?
 
Неужели "кулиничи" заминировали. Это пинзец

Первый перед спутником, если ехать из центра. Тобишь, если ты стоишь к нему лицом, то по левой стороне.
Уфффф. Значит не кулиничи. Можно спать ложиться.
 
Не ну рядом же там хоть кто-то с хф жить не должен! Просто обязан! И молчат((

Вот и я думал, может хоть кто-то фоток из местных там выкинет. Ну думаю, завтра полюбому узнаем че-нибудь из новостей.
 
Может визитку Яроша нашли или она уже не в тренде? Там рядом была ювелира, не знаю есть там сейчас или нет, давно не был... Её когда-то уже грабили
 
хмм, где-то в то же время шел к метро ботсад, вход возле "мира", скорая подъезжала к перекрестку со стороны 1й подстанции... включила сирену, я подумал в 4ку кого-то везут, но не видел куда она поехала...
 
Може москаль який сдох? Мабуть охороняють тіло від "розірвати на шматки":D
 
ситуация стабилизировалась?-)
 
Только что проезжал Тобольскую, в районе магазина Спутник какой-то кипишь, ментов куча, около 5 патрульных машин, охрана. На встречу с центра скорая ехала и еще две патрульные машины на подмогу.

Кто-то что-то знает ?

гепа возвращается!... не не так, гепа в городе!... :)

скорая ж его любимое такси и номер короткий - 103 :)
 
Назад
Зверху Знизу