Что мешает нам быть счастливыми?

ещё какой-то айпод или айпад есть.

i pod
RRKSjpalvBTVnyQLbiB4UI3U_Jo8FSa9w3uaM2cl31EK8XW5Di.jpg


i phone
80403.jpg


i pad
ipadmini.jpg



;)
 
:незнаю: я думала, что это всё какие-то телефоны

ну я рукоаодствуюсь тем, что айфон и смартфон-оканчиваются на "-фон" как и теле-фон:D, а айпад или айпод заканчивается на под :D, что не есть "фон", значит он не звонит :D


ну и что это объяснило все одно-прямоугольники плоские :D
 
чёт я не заметил в ваших постах счастья:)
 
ну я рукоаодствуюсь тем, что айфон и смартфон-оканчиваются на "-фон" как и теле-фон:D, а айпад или айпод заканчивается на под :D, что не есть "фон", значит он не звонит :D



ну и что это объяснило все одно-прямоугольники плоские :D
милафон у алисы,тоже на "фон";):пиво:
 
короче, если кружочек, надо говорить "ай-под". А с остальными сложнее - там, наверное, по размеру как-то различать надо. Только я не запомню. :D

по айподу не звонят-это планшет кароч.
по плееру звонят и по смартфону звонят, если я правильно поняла.
 
не знаю и как-то не интересовалась :D
У меня есть городской телефон и мобильный(на крайняк). Ещё компьютер есть, его ни с чем не спутаешь :D

у меня есть ноутбук. эелектронная книжка-по ней читают тексты :D и телефон, правда сенсорный-подарок. Когда сломается куплю с кнопками)
 
И по плееру можно звонить??
Нет, плейер он самый фетишный среди плейеров.
Айфоны, особенно первый вообще понты для приезжих, куча функций в телефоне которые заточены под оператора.
 
а смартфон - это кто из них?

смартфон это как телефон, только круче. Чем он толком отличается от айфона так и не поняла, айфон наверное лучше музыку проигрывает, а смартфон просто телефон с зачатками компа, хотя по нем тоже можно музыку слушать в общем бред.

Нет, плейер он самый фетишный среди плейеров.
Айфоны, особенно первый вообще понты для приезжих, куча функций в телефоне которые заточены под оператора.

ты можешь объяснить принципиальную разницу между айфоном и смартфоном.
 
к чему я высрал этот копипаст. неужели для того, чтобы быть счастливым вам нужен айфон?

нет. смысл поста не в этом, конечно. чтобы быть счастливым многим из нас не хватает независимости от чужого мнения. мешают навязанные стереотипы, блага, правила поведения.....
 
надо уметь радоваться тому, что имеешь.
 
Назад
Зверху Знизу