Что лучше?

Вопрос философский. Что лучше?
какой исход "A" и "B". Да и спросила кроха, что такое хорошо, а что такое плохо?
Что лучше - каждый сам себе решает. Бесполезно тут спорить, судить девушек и выяснять. Исход у каждой абсолютно невозможно предугадать. Это жизнь, автор, и она слишком сильно любит всё с ног на голову переворачивать.
Хорошо или плохо живёт каждая из них - решать им. Во всяком случае они живут так как им нужно.

Вопрос : Зачем Вы задали этот вопрос?
 
так ты женат на варианте А..
а хочешь поиметь варик Б?

По предложенным ТС условиям - это нереально. Вариант Б имеет любовников, которые могут её безбедно содержать. А муж варианта А не может содержать даже семью, имеет вялую тягомотину на работе, разваливающуюся иномарку и планы ближайшую десятилетку копить на квартиру.

Но тоже подумала, что ТС решает для себя сложную "философскую" проблему: так много девушек хороших, но что-то тянет на плохих. (с) :D
 
По предложенным ТС условиям - это нереально. Вариант Б имеет любовников, которые могут её безбедно содержать. А муж варианта А не может содержать даже семью, имеет вялую тягомотину на работе, разваливающуюся иномарку и планы ближайшую десятилетку копить на квартиру.

Но тоже подумала, что ТС решает для себя сложную философскую проблему: так много девушек хороших, но что-то тянет на плохих. (с) :D

так хотеть иметь варик В не значит, что он его когда то поимеет
 
так ты женат на варианте А..
а хочешь поиметь варик Б?


так хотеть иметь варик В не значит, что он его когда то поимеет

Наоборот. Вариант "B" был. Честно, херня полная. Встречаешься с человеком, которому ничего не интересно кроме денег, тупым и ленивым, который только и думает как вытянуть деньги. Красота сходит на нет. Секс не интересен. Уважать такого человека не за что. Нужно, чтоб было очень много денег, чтоб содержание такой игрушки было на уровне расходов на проезд.
Вопрос еще в том, что вариант "B" не хочет быть просто игрушкой, ему подавай уважение и все такое (хочет столбовой дворянкой быть). Трать на него внимание и прочее.

Что лучше - каждый сам себе решает.
Вопрос : Зачем Вы задали этот вопрос?

Я не думаю что стоит сводить вопрос на "как тебе хорошо, так и делай"
Особенно для молодого человека, который не знает что к чему приводит.

"Тварь я дрожащая или право имею"

Если человек задается вопросом, значит он хочет выяснить более высшие ценности, которые дадут ответ.
 
Наоборот. Вариант "B" был. Честно, херня полная. Встречаешься с человеком, которому ничего не интересно кроме денег, тупым и ленивым, который только и думает как вытянуть деньги. Красота сходит на нет. Секс не интересен. Уважать такого человека не за что. Нужно, чтоб было очень много денег, чтоб содержание такой игрушки было на уровне расходов на проезд.
Вопрос еще в том, что вариант "B" не хочет быть просто игрушкой, ему подавай уважение и все такое (хочет столбовой дворянкой быть). Трать на него внимание и прочее.



Я не думаю что стоит сводить вопрос на "как тебе хорошо, так и делай"
Особенно для молодого человека, который не знает что к чему приводит.

"Тварь я дрожащая или право имею"

Если человек задается вопросом, значит он хочет выяснить более высшие ценности, которые дадут ответ.
В общем, вариант Б вам и хочется и колется. :D Херня полная, но жопа в отличае от А упругая. А вы на крючке. Денег на Б жалко, потому что их и так не густо. Хочется, чтоб соглашалась просто так и ничего не требовала, а она требует. Вы злитесь на неё и не знаете как опустить из столбовых дворянок. Пришли на форум за поддержкой, чтоб тут все дружно сказали "фу". :D

ЗЫ Дайте варианту А денег на фитнес. Пусть жопу в порядок приведет. Не так уж это и дорого. В крайнем случае, можно от египтов отказаться. Чи и не счастье. Жопа ж ценнее.
 
Если человек задается вопросом, значит он хочет выяснить более высшие ценности, которые дадут ответ.

Либо мужчина женщину себе выбирает, либо что-то я не пойму зачем оно ему надо. Просто выяснить кто и что по этому поводу думает. Автор не спит ночами, ибо волнует его судьба двух девушек. Или он книгу пишет и не знает как окончить :)
 
Наоборот. Вариант "B" был. Честно, херня полная. Встречаешься с человеком, которому ничего не интересно кроме денег, тупым и ленивым, который только и думает как вытянуть деньги. Красота сходит на нет. Секс не интересен. Уважать такого человека не за что. Нужно, чтоб было очень много денег, чтоб содержание такой игрушки было на уровне расходов на проезд.
Вопрос еще в том, что вариант "B" не хочет быть просто игрушкой, ему подавай уважение и все такое (хочет столбовой дворянкой быть). Трать на него внимание и прочее.


.

с вариантоом В выяснили, хотите, но не совсем тянете..
а откуда взялся варик А?
 
Наоборот. Вариант "B" был. Честно, херня полная.

у тебя еще не было варианта С - когда и с внешностью порядок и с мозгами, и девушка без всяких любовников и папиков зарабатывает больше тебя.

Уважать такого человека не за что.

еще вопрос - уважает ли она тебя:)

А вообще - ты ее не уважаешь, она тебя - в чем проблема-то - разбежались и все дела.
 
Рассмотрим только внешний аспект , без морали -это уже личный выбор каждого.
Если варианту А дать возможность хотя бы свое заработанное вкладывать в свою внешность , то по всем параметрам она обходит вариант В . К тому же вариант А изначально был хороший экземпляр , апгрейдится и красотка+семья+сама себя может обеспечить+ уже родила . А что будет с вариантом Б если она родит и столько времени и средств не будет на салоны ?Она может стать страшней , чем можно себе это представить, особенно если ленивая и нет привычки самостоятельно поддерживать внешность.
 
А кому в результате должно стать лучше?
 
Это важно. Вот когда это прочитала - все сомнения отпали

:клас::іржач:

А муж в задаче херня какая-то и по-моему такое уже было или у меня дежавю, но далее ТС должен обидеться, т.к. сам и есть этот типа хороший муж.
 
А муж в задаче херня какая-то и по-моему такое уже было или у меня дежавю, но далее ТС должен обидеться, т.к. сам и есть этот типа хороший муж.

"Не хватает зарплаты" - понятие растяжимое. Кому-то всегда не хватает, пожалуй даже многим. Да и большинство молодых семей живут в съемных квартирах, квартирах, купленных родителями, или оставленных в наследство
 
Назад
Зверху Знизу