Что купить до 5 тыщ (б/у не брезгую)

Вот пример фото:

e1bgga.jpg


Мне кажется, это не очень качественная фотография
 
Какое мейзу, народ, вы с Луны свалились ?
Сяоми, прочий дрек ...
Да нет мозгов у китайцев дрова нормально написать, а в стоке что дают им камера фуфул, даже если модуль шикарный.
Самс, пара сонек и нексусы где хдр+ есть
 
LG G3, камера норм и производительности хватает +2К дисплей.

хожу с G3. аппарат класный реально.

Lg G3 - 5/5 как бы. S6 -Для фото норм

Бери ЛыЖу Жу3 и не парся, по функционалу из А брендов в этой ценовой категории равных нет.

Зем ну ты понял,да? )

Ток сейчас рефов валом,не нарвись )

п.с. могу дать свой пощупать за пивас ) (ну ЛЖ конечно) :D
 
Кстати, вот нашел "LG G3 D856 Dual LTE 3Gb 32Gb Android 6.0 UA-UCRF полный комплект" -

но, сам продаван пишет "Также в комплекте чехол (спасал от множества падений).".. нафига он это пишет то? ))
 
Кстати j7 2016 ну очень мне понравился
Особенно аккумулятор как держит
 

ну не у всех есть доступ есть сразу к двум этим аппаратам.

А вы можете сфоткать какой-нибудь предмет вечером дома на два телефона из одной точки.

Давайте сравним!
 
ну не у всех есть доступ есть сразу к двум этим аппаратам.



А вы можете сфоткать какой-нибудь предмет вечером дома на два телефона из одной точки.



Давайте сравним!



Можешь не сомневаться: даже при небольшом недостатке света фотки будут гомно. Проверено на детях и сотрудниках. Кроме того, попробуй увеличить фото, сделанную при хорошем освещении. Зернистость точно не порадует.
Я понимаю, что не по пацанячи, но мож купить фотик мыльничку типа Canon power shot. Реально за 200-1000 грн ты получишь качество лучше китайцев.
 
Можешь не сомневаться:
а че сомневаться? У меня такой же телефон))


о мож купить фотик мыльничку типа Canon power shot.

Да есть и фотик у меня, ультразум какой-то Кэнон. Блять, за 500 долларов покупал в хорошие времена :(

Камера в телефоне нужна именно для того, чтобы сфоткать и через секунду отправить. Вот в чем ценность...
 
а американца брать можно?
Можно. Но, практически на всех кастомах фотик тянет край :(
Помни о флехе: 16 гб при активном пользовании сбрасывать придется через пол года. Кста в С6 основной минус - чистить придется, да и замена батарейки за всёбабло, учитывая квик чардж, менять таки придется.
ХЗ как на Ж3 с камой, на Ж2 она говнячая, а Ж3-4 с отваленой флехой такое кол-во, шо я очкую.
 
16 гб при активном пользовании сбрасывать придется через пол года
это жопа. я бы вообще запретил такие телефоны.


учитывая квик чардж,

можно же заряжать нормальной зарядкой, куда спешить?


ХЗ как на Ж3 с камой, на Ж2 она говнячая, а Ж3-4 с отваленой флехой такое кол-во, шо я очкую.

это про какие?

LG G3 3/32 Dual - норм или херь?
 
LG G3 3/32 Dual - норм или херь?
Я не в курсах, как сам аппарат - в руках не держал, но есть возвраты и в течении гарантии и сдача после неё. диагноз - отвал флеши :(
можно же заряжать нормальной зарядкой, куда спешить?
Лучше даже малым током от ЮСБ
это жопа. я бы вообще запретил такие телефоны.
Ну, можно рутовать и переместить всю херь на СД карту, но хлопотно. А в С6 уже некуда :(
 
Назад
Зверху Знизу