Что купить до 5 тыщ (б/у не брезгую)

Что-нибудь от Vernee?
 
LG G3, камера норм и производительности хватает +2К дисплей.
 
а я от LG разочарован, глючит страшно, аккум дохнет..
 
LG G3, камера норм и производительности хватает +2К дисплей.
хожу с G3. аппарат класный реально.

акум купил новый,в чехол и стекло +карта на 64ГБ.

все летает проблем нет. реально до 5ти тыс самый наворочанный телефон из а брэндов.

у техники есть олна особенность правда-надоедает. уже думаю сменить на G5 чтоль
 
хожу с G3. аппарат класный реально.



акум купил новый,в чехол и стекло +карта на 64ГБ.



все летает проблем нет. реально до 5ти тыс самый наворочанный телефон из а брэндов.



у техники есть олна особенность правда-надоедает. уже думаю сменить на G5 чтоль



Кстати да, у меня были ж2 и ж3, отличные телефоны с фичами. Аккум неплохо держал. Фотки, так себе. Но лучше китайцев.
 
о как.. таки надо посмотреть в сторону LG. Или тот S6 взять б/ушный, вроде состояние норм.. Если еще не купили...

а... там появился и на 2 сим-карты, мне это важно, потому что есть возможность юзать инет со второй в большом объеме (чую, пригодится) за сущие копейки...

Читаю тему на 4пда. ДО покупки, а не как обычно. Да, брак на браке же! Хотя, там про любой телефон можно начитаться..

Брать или нет? Естественно, в случае чего я вернуть не смогу. Новый с гарантией он от 10-ти, а это дофига, я хочу его еще и обмыть по-человечески...
 
о как.. таки надо посмотреть в сторону LG. Или тот S6 взять б/ушный, вроде состояние норм.. Если еще не купили...

а... там появился и на 2 сим-карты, мне это важно, потому что есть возможность юзать инет со второй в большом объеме (чую, пригодится) за сущие копейки...

Читаю тему на 4пда. ДО покупки, а не как обычно. Да, брак на браке же! Хотя, там про любой телефон можно начитаться..

Брать или нет? Естественно, в случае чего я вернуть не смогу. Новый с гарантией он от 10-ти, а это дофига, я хочу его еще и обмыть по-человечески...
S6 конечно лушче G3. ТОлько G3 можно голый взять нормальный за 3500,а S6 6штук.

Есть ДО 5ти,то лучше G3 Нет. Если после 5ти,то лучше S6 нет
 
А чем самс j7 2015 не угодил? Понимаю, что "попса", но реально хороший аппарат...
 
А чем самс j7 2015 не угодил? Понимаю, что "попса", но реально хороший аппарат...
J это серия у самсу "Junior" т.е. даже хуже A серии.

Это блин аналог S4 + -. такой же хламчик старый только в новой упаковке х2 дороже.

у самса если и стоит брать серьезный смарт-то лучше S серии 2х летней давности,чем новый J топ версии
 
Вот я примерно так и понимаю
 
Lg G3 - 5/5 как бы. S6 -Для фото норм
 
Бери ЛыЖу Жу3 и не парся, по функционалу из А брендов в этой ценовой категории равных нет.
 
Привет!

Не думал, что создам такую тему.

Но, нужен мне телефон, который фоткает хорошо, и видео тоже нужно!

Есть 5 тысяч гривен.

Сейчас у меня китаец Xiaomi Redmi 3 Pro 3/32. Хороший, но, позорный, и фоткает говнячно, видео пишет, можно считать, что без звука.

Нужно:

5 дюймов, фотик пиздатый, чтобы не тупил и держал под нагрузкой (ВК, ФБ, ТимВьювер - целый день) больше одного дня.

Хотелось бы две карты.. не нищеброд, да я вообще не звоню, вторая нужна для интернета.

Что взять?

Galaxy S5? S6 б/у, Моторолу, Люмию (но тут ограничения в программах для соцсетей)? Какую? Лыжу, может? Или китайца по-круче (а то давно в теме той не было впечатлений).
Хм. Странно. У меня такой же Ксиоми- не нарадуюсь.
При том у жены Самсунг по моему S6- моя камера лучше. А аккумулятор - вообще вне всяких сравнений. 4400 мач
 

Вкладення

  • IMG_2017-03-17_160901_HDR.jpg
    IMG_2017-03-17_160901_HDR.jpg
    91.2 КБ · Перегляди: 179
  • IMG_2017-03-23_163825_HDR.jpg
    IMG_2017-03-23_163825_HDR.jpg
    90.1 КБ · Перегляди: 185
Привет!

Не думал, что создам такую тему.

Но, нужен мне телефон, который фоткает хорошо, и видео тоже нужно!

Есть 5 тысяч гривен.

Сейчас у меня китаец Xiaomi Redmi 3 Pro 3/32. Хороший, но, позорный, и фоткает говнячно, видео пишет, можно считать, что без звука.

Нужно:

5 дюймов, фотик пиздатый, чтобы не тупил и держал под нагрузкой (ВК, ФБ, ТимВьювер - целый день) больше одного дня.

Хотелось бы две карты.. не нищеброд, да я вообще не звоню, вторая нужна для интернета.

Что взять?

Galaxy S5? S6 б/у, Моторолу, Люмию (но тут ограничения в программах для соцсетей)? Какую? Лыжу, может? Или китайца по-круче (а то давно в теме той не было впечатлений).

А где брали свой Редми? у меня тоже редми фоткает нормально. За 5 тысяч даже и не знаю на уме только Мейзу, но если Вам не нравится Сяоми то и Мейзу наверное не фантан. Может Вам стоит еще под собирать да по лучше модель взять ?
 
Назад
Зверху Знизу