Что красивее харьков или Санкт-Петербург?8

Какой город красивее

  • питер

    Голосів: 249 82.2%
  • харьков

    Голосів: 54 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    303
А какой в Питере климат? Дождливый?

Сырость и влажность там такая что я через 4 дня почувствовал себя старым дедушкой с артритами и ревматизмом... Даже хромать начал на обе ноги. Через 8 часов дороги до Москвы всё прошло без следа! Солнце светило редко, дождик капал почти каждый день, были в августе.
 
Питер - город царей .. Один Эрмитаж чего стоит...Харькову до Питера как до Москвы пешком. Хотя и в Харькове есть своё очарованье..
 
сколько там не бывала - постоянно солнечно и жарко
когда у нас начинають желтеть листья, в Питере может и снег выпасть, а если снег не выпал, то дождь будет 99%.
Ну как можно жить на болотах?

в Питере в центре в любой подворотне разруха как и в Харькове в 10 шагах от Сумской.
Ну и украинофоб путин оттуда
 
ну вы сравнили Х..с пальцем))
сщас железной руки Петра, ой как не хватает..всех бы в землю на пол аршина вбил бы..и новый Петроград на этих сваях отстроил

И шо, у него ничего бы не треснуло?
А ты бы отдыхал, не? А к тебе завалились "люди от петра" и ты бы отдохнул....

зы. Я заваливаюсь тебе в хату и под пистолетом тебе "предлагаю" строить город(столицу Украины) в устье Волги. Как тебе бизнес-план?
 
Харьков - чудесный город. Лично мне он напомнил провинциальный Питер. Это вообще первый город, который мне показался похожим на Питер, несмотря на всякие Одессы. Вот Харьков действительно выглядит каким-то немного патриархально интеллигентным, застывшим в 19 веке. Каким-то цивилизованным, и при этом русским, а не европейским. И он действительно похож на уездный город N(именно город, а не деревню или cело). На каждом углу мне виделся Чехов и почему-то Остап Бендер.=)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зы. Я заваливаюсь тебе в хату и под пистолетом тебе "предлагаю" строить город(столицу Украины) в устье Волги. Как тебе бизнес-план?

план ахуенный, надо воплощать!
Столица Украины в Астрахани...в этом что то есть конечно,главное астраханцы смогут почувствовать себя "столичными штучками",опять же инвестиции из Нени.
 
ну а пєдірацію в тих кордонах, як сьогодні, ми вже в наступному десятиріччі не побачемо!
Конечно,Галычинну с Волынью полякам,Закарпатье венграм с словаками,Транснистрию румынам,ну а Малороссию себе.Границы понятное дело другими станут.
 
ТС дебил? как можно сравнивать хуй с пальцем?? ты б еще Токио с Донецком сравнил
 
По-моему, харьков некрасивый и унылый город. Куда не сунься разруха, разбитые дороги и разваленные здания.

Щас проверим тезис гепы, что харьков стал лучше
С Белгородом надо сравнивать.
Белгород красивее.
 
:іржач: малососсию? а ви насосали вже? з колін чужих встаньте, а то як були повіями так їми і лишилися, все по чужих колінах стрибаєте... як остання шльондра!:D
та не,петушок,ты что ляпнешь - все мимо :D
это уркаина продажная и всем дает:пиндосы сказали самолеты порубить-уничтожили почти все,сказали что мы не ядерные-молча отдали ракеты,
и дружки у нас соответствующие:польша и грузия,шавки америкосские :D
 
Харьков нужно серьезно восстанавливать, и модернизировать. Перелопачивать инфраструктуру. Это касается и рек через него протекающих. Что мосты убитые в хлам, что русла рек. Как-будто это Кабул какой-то, а не Харьков

18.jpg
 
Харьков нужно серьезно восстанавливать, и модернизировать. Перелопачивать инфраструктуру. Это касается и рек через него протекающих. Что мосты убитые в хлам, что русла рек. Как-будто это Кабул какой-то, а не Харьков

18.jpg



на фото какой район харькова:confused:
 
у меня родители при СССР в Питер по путевкам от завода ездили
это самый лучший показатель
а как вы думаете,в Харьков хоть один нормальный турист приедет?
 
ТС дебил? как можно сравнивать хуй с пальцем?? ты б еще Токио с Донецком сравнил

Ты только щас понял нащот ТСа?
А по поводу Токиа vs Донецк - так енто к пользователю Туркул, или кактамонщас называется :)
 
а ви насосали вже?
Ну что ты,я ведь не твоя сестренка,працюющая в России...или у тебя мамка там трудится?
Тебе для справки:Украина- это название исторической области в составе Российской империи , Речи Посполитой и Австро-Венгерской империи,Малороссия это название геополитического образования в составе Российской империи.Твое желание назвать Малороссию "малососсией" чисто по человечески понятно,все таки отпрыски представительниц древнейшей профессии инстинктивно чувствуют свою причастность к ней и эти оговорки и описки почти по Фрейду.Зигмунд Яковлевич наверное разобрался бы что к чему,а я уж увольте,могу лишь чисто по-человечески посочувствовать и пожелать дождаться мамку,сестренку,жинку(нужное подчеркнуть) с московских тротуаров.
 
Назад
Зверху Знизу