Что красивее харьков или Санкт-Петербург?8

Какой город красивее

  • питер

    Голосів: 249 82.2%
  • харьков

    Голосів: 54 17.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    303
Блять, как можно серьезно сравнивать унылое провинциальное гавно Харьков, где нет ничего кроме парочки таких-же унылых центральных улиц и Питер с его дворцами, мостами, Невой, набережными, проспектами, музеями, архитектурой?
Те, кто голосуют за Харьков или долбоебы или в Питере никогда не были. Надеюсь, что второе, ну тогда хоть посмотрите фото или видео, чтоб не писать хуйню.
 
Что красивее харьков или Санкт-Петербург?
Ну, во-первых Харьков надо писать с большой буквы.
А во-вторых - это некорректное сравнение. Это разные классы, так сказать.
 
ахуенный опрос - оба еще те красавца.

Питер - вонючее кладбище останков империи Петра.

Харьков - остатки трех старых улиц, а остальное чудеса страны советской - конструктивистский центр еще ладно, если смыть набрызг\цементную грязь - послевоенный изыск\ с фасадов, то даже круто - люблю, есть в конструктивизме свет, простор, воздух (херово перекрытия деревянные).
А дальше убогие хрущевки (тут и глумиться зазорно), еще дальше белоснежные величественные районы панельного домостроения -хер его знает, что с этим хлебнут лет через двадцать тридцать.
 
в питере женщины носят платочки на шее -так мило и женственно! а еще что мне понравилось - молодежь -реально ходит в театр:yahoo: тоисть быдлятина и там по пивнухам, но реальный средний класс - реально на свидания и по приколу вместе с девушкой сходить на театральную постановку, в мариинку на балет жаба задавила меня сходить -вернее бедность -три года назад -билет 500 гривен на наши самый дешевый-для меня были большие деньги, а эрмитаж - вообще пиздец - тогда билет -для хохла был 100 русских - 26 гривен:yahoo: всетаки чувствуется остатки налета интелегенции, кстати на той неделе был в москве в третьяковке и пушкинском музее - это просто пиздец -непроизвольные выделение мочи и кала от радости -что это случилось на 40 году моей жизни! билет и туда и туда - 200 русских -тоисть 56 гривен !:любов:
 
По-моему, харьков некрасивый и унылый город. Куда не сунься разруха, разбитые дороги и разваленные здания.

Щас проверим тезис гепы, что харьков стал лучше
Истинно верно. Харьков большая помойка. Но и Питер не лучше - тоже старый раздолбанный совок. Вообще - города это говно, в деревне охуенно )))
 
Питер вообще самый красивый город в СНГ.

СНГ - да.

Но город то искусственный. Поднялся на одном пике на костях, пока был столицей развивался.
Потом превратился в помойку.

Сейчас искусственно прилизывается, но это временно.

Не жилец он.

Другое дело Харьков - своя особенная стать и гордость - жлобы и торгаши.

Вечный город. Правда вот такая вечная хуйня
 
Блять, как можно серьезно сравнивать унылое провинциальное гавно Харьков, где нет ничего кроме парочки таких-же унылых центральных улиц и Питер с его дворцами, мостами, Невой, набережными, проспектами, музеями, архитектурой?
Те, кто голосуют за Харьков или долбоебы или в Питере никогда не были. Надеюсь, что второе, ну тогда хоть посмотрите фото или видео, чтоб не писать хуйню.

Сударь,ты дебил,на пару с ТСом.Подобные дауны и родителей ненавидят,за то,что они не Рокфеллеры.Проститутское мышление обиженных.Харьков-родной!Подобные вопросы не на ХФ.:нах:
 
думаю, что все зависит от человека
кто-то видит в городе красивые дома, и музеи с театрами, а кто-то кучу наркоманов в подворотнях

наверное самый большой минус Питера - это климат.. но Нью-Йорк тоже не Маями-бич.. тут уж чего вы хотите от города
 
Питер красивее для туриста. Если там жить, то глаз замылится и красоту уже не замечаешь. А вот климат там гнилой, болотный. Так что жить полезнее в Харькове, а туда ездить развеяться можно.



Блять, как можно серьезно сравнивать унылое провинциальное гавно Харьков, где нет ничего кроме парочки таких-же унылых центральных улиц и Питер с его дворцами, мостами, Невой, набережными, проспектами, музеями, архитектурой...

Можно я продолжу? ...Наркоманами, пидарасами, обоссаными парадными (чуть в сторону от Невского сверни), вечным тухлым климатом и вечным комплексом неполноценности местных, считающих что Масква их обделила.

А, да еще, самое хуевое. Теперь и там, как раньше в нерезиновой, чурки заселяют подьезды целыми аулами.
 
Останнє редагування:
Как можно сравнивать эти два города.Харьков-родной и каким бы он сейчас не был со всеми дорогами и та,но мы здесь живем,если что-то не нравится-или менять или уехать туда,где понравится.Питер-очень красивый и особенный город.Очень уютный.но на любителя.опять-таки,запах там странный,но со временем привыкаешь:D
 
если удачно пофоткать то и припять с чернобылем могут оказаться красивыми процветающими городками

та ну, припять как раз интригует своей призрачностью, угрюмостью :eek: всегда хотела там побывать, даже несмотря на риск облучения
 
Жаль нет пункта в голосовалке : "Сравнил хуй с пальцем".... извиняюсь....
 
Питер великолепен в своём сером спокойствии.
 
ну и сравнение.... ТСЕ...
 
Назад
Зверху Знизу