Что измеряет глИкометр?

Да, в 10-й раз о грамотности.
Про глИкометр уже для статистики, его "видел" в аптеке с неделю назад. Сегодня рядом с ХПИ готовят к ЗНО по матИматике...
ГлИкометром можно измерить разве что глюки автора, а как готовят к матИматике я догадываюсь.

При этом мы хотим ездить на нормальных авто, чтобы трезвый(!) сантехник хорошо прикрутил вентиль, а ядерщики не намудрили новый Чернобыль. В чем сложность проверить текст перед распечаткой? Это ж не СМСка с телефона.

уровень глИкогена в организме?
 
Просто "С факта" улыбаться нельзя, Выкипидийный ты мой!
Это даже не суржик, а калька с украинского, как пензель - калька с английского.
Дальше пулемёту учить?

да ты что?! :eek: а с чего можно? :confused: Вотжеж блин, неспросил у мудрецов тырнетовских с чего мне можно улыбатся а с чего нельзя

Это пошло со времён Брежнева - когда в словари стали в качестве допустимой нормы включать неправильные ударения. Все, как один, стали говорить дОговор, средствА и прочее..
ненене - все началось еще раньше, когда хлеб стали писать без ять, а ведь еще Ломоносов возражал против упразднения сей буквы ибо таки есть различие между чтением е и ять :D
Так отчегоже ты смерд малограмотный не используешь сию буквы, аки задумано было творцами кириллицы - Кирилом и Мифодием? Аль считаешь себя умнее сих ученых мужей?! :D
 
неспросил у мудрецов тырнетовских с чего мне можно улыбатся а с чего нельзя
Та лыбься с чего хошь, фраер, но на базаре ответ держи.
Меня учащийся ПТУ попытался "поймать" на незнании русского языка. С интересом посмотрю, да потом потешусь.
Если молодой человек пытается найти грамматические либо стилистические ошибки в письменной, либо устной речи оппонента, то он прежде всего должен гарантировать собственную безупречность.
Что происходит? При генетически обусловленной неспособности к грамотности и, соответственно, публичном обнаружении своих ошибок беседа сводится к вульгарной перебранке на уровне "сам дурак".
Мой половонезрелый и генетически несовершенный дикуссант в очередной раз подтвердил свою умственную несостоятельность.
Убедительнейшим образом прошу в дальнейшем со мной в дискуссию не входить, поскольку любые затрагиваемые Вами темы будут вне Вашего понимания.
Иначе, к сожалению, я вынужден буду выставлять на всеобщее посмешище уровень Вашего интеллекта, несмотря на запрещённость данного метода.
 
Назад
Зверху Знизу