Что измеряет глИкометр?

При этом мы хотим ездить на нормальных авто, чтобы трезвый(!) сантехник хорошо прикрутил вентиль, а ядерщики не намудрили новый Чернобыль. В чем сложность проверить текст перед распечаткой? Это ж не СМСка с телефона.
Мне вот похрен, что думает оператор АЭС о трагическом гении Тулуз Лотрека, а также какая оценка была по русскому языку у специалиста предпечатной подготовки из типографии.

Каждый должен делать свое дело.
 
Казнить нельзя помиловать. Расставь запятые хотя бы в этой фразе. А потом уже других учи. Хотя бы матИматике.:D

в томто и дело что я никого не учу - а просто улыбаюсь с факта когда безграмотный решил покритиковать безграмотность. :D
 
Если ты не умеешь ничего другого, кроме того как правильно написать слово глюкометр - ты сам кандидат для биореактора....
 
ясно. спасибо. До свидания-)
 
Это на каком языке?


А эту тему закрыли. Обидно - столько материала!!!

у тебя слово "улыбаюсь" вызывает трудности понимания или слово "факт"? :)

гугл в помощь - да и википедия есть в конце концов, толковые слоарики всякие... я думаю у тебя все получится и ты осилишь понимание этой фразы :)
 
Похоже для ТСа стало откровение что уровень глюкозы в крови меряют глЮкометром - а ведь он был уверен что для этого есть глИкометр - и он решил высмеять неграмотность людей и нежелание проверить текст на наличие ошибок - вот и создал эту тему... После этого решил проверить как всетаки правильно писать прибор для измерения глюкозы глИкометр (как он был уверен) или глЮкометр(как по его мнению пишет "безграмотное быдло") - но для него оказалось нежданчиком что всетаки безграмотным быдлом оказался он :) Канечно он быстро исправил это , но люди то видели :):):)

Товарищ вам в тему: Грамотность не в моде:Dhttps://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3354114
 
Останнє редагування:
Курвиметр есть такой прибор. Звучит несколько неблагозвучно, но используется.
Кстати, в практике прокладки тоннелей используется эректор. И интересно, что у тоннеля не отделка, а обделка...
 
Курвиметр есть такой прибор. Звучит несколько неблагозвучно, но используется.
Кстати, в практике прокладки тоннелей используется эректор. И интересно, что у тоннеля не отделка, а обделка...
спасибо за просвещение!
 
В чем сложность проверить текст перед распечаткой?
а такая реклама не смущает?

4881255-R3L8T8D-500-shtepsel.jpeg


4874505-R3L8T8D-500-glotok.jpeg


4883005-R3L8T8D-500-lll.jpg


4873955-R3L8T8D-500-gp.jpeg


4873505-R3L8T8D-500-jew.jpeg


4874455-R3L8T8D-500-icon.jpeg


4873655-R3L8T8D-500-finger.jpeg


4880705-R3L8T8D-500-tritiy2.jpg


4876205-R3L8T8D-500-fisting2.jpg

4874205-R3L8T8D-500-milk.jpeg

4882105-R3L8T8D-500-russk.jpg

4874405-R3L8T8D-300-vodka.jpeg
 
Останнє редагування:
А зачем тогда спрашивать, зная, что есть на Форуме я, способный без справочников ответить на 99% вопросов?
да? забанить тя в гугле? тогда поглядим :D

вот тебе вопрос:
сколько стоит килограмм гвоздей, если козырь пика?
 
Грамотность не в моде
Это пошло со времён Брежнева - когда в словари стали в качестве допустимой нормы включать неправильные ударения. Все, как один, стали говорить дОговор, средствА и прочее..



когда козырь пика?
Не пика, грамотный ты мой. Пика - это оружие. А вот ПИКИ - карточная масть. Предлагаю грамотно формулировать вопросы, а потом, может быть, я соблаговолю дать ответ.
 
а такая реклама не смущает?
Со спиртом - нет.

что пики не склоняются?

Фраза, безграмотный ты мой, построена неправильно. Масть - пики, никак не пика, а карта может быть тройка пик. Дальше будем разговаривать?
 
Назад
Зверху Знизу